Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Фифачка• 04 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
у меня нет никакого желания вести с вами диалог!Хорошего дня!
все взаимно )))

ursula• 04 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
а кто говорит бесценные?Я предложила 90 гр.но не 50!НЕт-пошла продавать дальше в продавалке. .Попробуйте Купите ее за такую цену!
Вы не имеете права тут предлагать!

Тут предлагают Вам.

У Вас СП по 145 было и там как минимум 20% накрутки - итого себистоимость именно 90-100грн.
Проня...• 04 апреля 2013
Большой розовый слон. Купите слона!
Dyhi• 04 апреля 2013
сумки фирменные новые,цены в личку предлагайте
Куплю орехи• 04 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
вот именно!за такой хлам,что без слез не глянешь 50 и за новую вещь.Итак в пол цены,чем розница отдавала.так за 50 хотят!
Я в интернете видела по 300 грн!!!

А дайте мне, пожалуйста, замеры футболки. Длина, ПОГ и ширина плеч. Спасибо!
vlaliza• 04 апреля 2013
Ответ дляursula
Вы не имеете права тут предлагать!

Тут предлагают Вам.

ничего подобного!Накрутка.как вы сказали 20 гр была исходя из этого 140 цена.Я же не предлагаю здесь за 140 ее купить!Мне предложили 50-я 90,мне 70-я 90Не говорите того.чего не знаете
ХельгаЯ• 04 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5020657.html
в наличии после сп футболка 3Д МОНТЕЙН

размер ХЛ
за 50 гривасиков отдадите?

ХельгаЯ• 04 апреля 2013
а все...увидала
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Повязочка с фото 1 продана, с фото 3 бронь. Осталась только такая
за сколько готовы отдать?
Куплю орехи• 04 апреля 2013
Ответ дляФифачка
здесь уже миллион раз обсуждали, что если продавец не готов отдать по цене предложения, то пусть свои бесценные вещи вообще здесь не выставляет
Но совесть тоже надо иметь... Девочка предлагает за 90 грн футболку, которая стоит 300 грн... 200% скидка, отличная сделка!
cranberry• 04 апреля 2013
Ответ дляХельгаЯ
за 50 гривасиков отдадите?
Вы уже третий претендент за 50 грн, но автор хочет 90 и упорно на этом настаивает .
vlaliza• 04 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Я в интернете видела по 300 грн!!!

они если вы в курсе идут все бесшовные и длинные
пог 60-62 длина 81 см плечи 58
cranberry• 04 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
а Вы под анонимом не та самая девочка, которая их же предлагает???? в продавалке есть много предложений по 150, 180, а СП по 145. так что здесь точно не 200% скидка
ursula• 04 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
У нее в СП они по 145, какие 300???

Валом этих футболок по 130-170грн. Очнитесь!!!
Куплю орехи• 04 апреля 2013
Ответ дляФифачка
Вы должны понимать, что эта рубрика для спонтанных покупок. для вещей, которые как бы не очень и нужны покупателю, но по низкой цене можно и взять ,а по высокой - можно и обойтись . а для продавца - неликвидные запасы .
90 грн за такую футболку - это высокая цена?? Это же не хлам с тао-бао!
милана• 04 апреля 2013
Для девочки, размер: > 158
foglie ross 100 %полиестер размер написан хл но маломерит замері сделаю по запросу (ДЛИНА 84 ОТ ПОДМЫШКЕ К ПОДМЫШКЕ 47)
милана• 04 апреля 2013
Размер: 39

Длина по стельке: 25
top shop босоножки оригинал .производитель-бразилия.стелька замш натуральный. фурнитура кожа.силикон размер указан 39 стелька 25-25.3 см каблук11см
Фифачка• 04 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
берите-берите .
у меня с тао-бао ни одной вещи нет. ни сравнивала
милана• 04 апреля 2013
СУМКА ЛОРЕАЛЬ

ursula• 04 апреля 2013
По моему автор футбика сам себе цену набивает
Куплю орехи• 04 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
пог 60-62 длина 81 см плечи 58
Спасибоооо!!! Плакаю, но на моего мальчишку очень огромная... У него рост 160...

Вы обязательно продадите эту футболку! Удачи!
ursula• 04 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи

А если у Вашего мальчика рост 160, на фига ему размер ХЛ
Olechik• 04 апреля 2013
Девчоночки,заходите, подбирайте себе женское белье, отличное качество, предлагайте свои цены в личку, пожалуйста)))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3648502.html
Куплю орехи• 04 апреля 2013
Ответ дляcranberry
Нет, не та самая. Посмотрите, она уже не онлайн.

Я видела в интернете, тут не искала. Но спасибо за информацию.
vlaliza• 04 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи

спасибо И Вам удачи!
Olechik• 04 апреля 2013
Купальник новый размер 38В
предложения в личку))))
Куплю орехи• 04 апреля 2013
Ответ дляФифачка
берите-берите .
Да купила бы с удовольствием, жаль очень большая на моего сынулю...

Да и я не сравнивала, только что может быть хорошего с тао-бао. Только картинки
vlaliza• 04 апреля 2013
Ответ дляursula
У нее в СП они по 145, какие 300???

купите рас валом за 130!Зависть плохая вещь!
Ната Лия• 04 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
и тут про зависть
девочки,ну уже хоть как-то в тему эту зависть приплетайте
Куплю орехи• 04 апреля 2013
Ответ дляursula
Честно говоря, я сразу размер не заметила. Конечно, на рост 160 ХЛ очень большая.