Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Девочки продаю джинсы москино. Оригинал привезли с Швейцарии, покупали почти за 250$, но не суть))) Мне большие, не ношу. Одевала раз 5 от силы. Лежат без дела в шкафу. Цвет красивый, фото не передаёт. Нежно голубой,
Джинсовый пиджак , пр-во Турция, размер 48. Покупала себе, но не одевала ни разу, т.к. не подходит размер . Длина от середины воротника по спинке - 56см, ширина в застегнутом виде по низу - 45см, по талии - 45см, от подмышки к подмышке - 50см, рукав - 65см, плечи - 41см. Предложите вашу цену!
новые джинсики на тоненьком флисе ТСМ и брючки серо-черные на тоненьком флисе немного б\У на мальчика 3-4 года продам одним лотом за вашу адекватную цену прошу в ЛС
Новые балеточки хорошего качества на 37 размер(на ножку 23,5-24см)Возможен обмен на подобные,только на размер больше(на 25см по стельке)Предлагайте цену)