Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
опять начались обиды, ну не вытсалвяйте свои НОВЫЕ ХОРОШИЕ вещи в рубрику, где цены предлагает покупатель!!! Мы все понимаем Ваше желание продать тут вещь за такую же стоимость как и в продавалке можно найти ну или на 20грн дешевле, но я вас разочарую такого не бедет. Так как тут рубрика, ГДЕ ЦЕНУ ПРЕДЛАГАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ, как бы вам смешно не было
тут не рубрика - продам за 10-20-30 или за бесценок, почитайте и Вы название темы. Выставила тут сарафан, покупался за 700 грн, продаю за 250 грн в продавалке, тут предложили 20 грн, это нормально?? Я считаю адекватно было бы предложить хотя бы 100 и я отдала бы. Совсем адекватность потеряли. Если бы в теме было написано - внимание, все цены в приделах 50 грн, то я бы сюда и не зашла. А так, сидят одни перекупщики, которые через неделю эти вещи в своих объявлениях размещать будут.
состав 100%коттон . цвет-черный . размер-евро 18-20 .46-48 наш 52-54 .замеры пот по резинке в нерастянутом виде 45см тянется хорошо резинка широкая.длина 50
то, что вы считаете, интересно только вам. Покупатель ИМЕЕТ ПРАВО предложить ЛЮБУЮ ЦЕНУ, нравится вам это или нет. В этом вся суть этой рубрики! а то, что вы сюда пришли со своим ценами, так это лично ваши проблемы
Наконец кто то меня поддержал...Спасибо, согласна на 200%
Супер рубашка не мнется , просто шикарная воротник стоечка фото не передает всей красы , евро 46 размер наш 50 пог 58 длина 62 рукав 62состав ; 51полиамид 49коттон
Ну не говорите ерунды... сюда все пришли только с одной целью..купить -продать, продать-купить...
ну и хамка, знала бы кто, в жизни ничего не продала бы Вам. Речь идет о том что предлагать такие цены просто смех, это цены неадекватные. И кстати, то что ВЫ считаете мне тоже совершенно неинтересно, Вы неправильно толкуете тему.
слушайте, если в продавалке вещь за 250грн, а тут на нее предлагают цену- 50.. то это просто смешно! Я не говорю о том, что за 250 тут ее намерена продать..скидку в 100грн. готова сделать..Но предлагать абсурдные цены- как минимум странно.
Значит выкладывайте такие вещи , которые готовы отдать по цене покупателя без сожаления и жабы
А те что дорогие продавайте в продавалке , здесь 100 грн. - это много ))))
Полностью поддерживаю + 1000000000000000