Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
постельное белье хорошего качества! Набор новый, двухспальный. Пододеяльник-160 на 220см(2шт) Простынка-240 на 260см(1шт) Наволочки - 70 на 70 (2шт) Предложите свою адекватную цену!
Девочки... я чего то не пойму... Кто не знает, что такое адекватная цена??? Ну я понимаю что у всех разное представление о том, что - сколько может стоить,но не настолько же!!!!!!! как можно за действительно хорошие - новые вещи предлагать копейки?Мне не понятно...
опять начались обиды, ну не вытсалвяйте свои НОВЫЕ ХОРОШИЕ вещи в рубрику, где цены предлагает покупатель!!! Мы все понимаем Ваше желание продать тут вещь за такую же стоимость как и в продавалке можно найти ну или на 20грн дешевле, но я вас разочарую такого не бедет. Так как тут рубрика, ГДЕ ЦЕНУ ПРЕДЛАГАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ, как бы вам смешно не было
Да все это ясно, но есть же разница: за любую предложенную цену и за адекватную цену...
Пора уже закрывать !!!!! А то уже сюда переезжает продавалка и уже меньше 100 ....не прилично предлагать ..... Тема же и создана для вещей б\у , или тех которые мешают дома ..... а новые в продавалке продавайте
слушайте, если в продавалке вещь за 250грн, а тут на нее предлагают цену- 50.. то это просто смешно! Я не говорю о том, что за 250 тут ее намерена продать..скидку в 100грн. готова сделать..Но предлагать абсурдные цены- как минимум странно.