Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
madaraka• 05 апреля 2013
Ваша цена. Только в личку, пожалуйста. Тут не увижу 99%.

Брыкалка• 05 апреля 2013
зажигалка женская новая
Брыкалка• 05 апреля 2013
сережки и браслет
natacomin• 05 апреля 2013
Распашонки для новородженного.
madaraka• 05 апреля 2013
Ваша цена. Только в личку, пожалуйста. Тут не увижу 99%
madaraka• 05 апреля 2013
Крем - маска Serical Crema al Late

Крем - маска Serical Crema al Late 1000 мл .

Крем-маска SERICAL (ITALIA) с молочным кремом.

Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос.

Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 15-20 минут, после обильно прополоскать большим количеством воды.

natacomin• 05 апреля 2013
Спальный мешок для ребенка от 3 до 9 месяцев. Цвет голубой. Состояние на 4 с 5.
madaraka• 05 апреля 2013
Новая маска. Фабричная упаковка.
Милуори• 05 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
все новое. цены прошу писать адекватные. фото 1 от года до 4 лет размеры, фото 2 - от года до 4-5. панамки померяю
фото 2 - 40 грн?
madaraka• 05 апреля 2013
Крем для волос Brelil Numero восстанавливающий с овсом

Маска для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие на структуру волос. Вытяжка из овса глубоко питает волосы, делая их более элас

Применение: нанести маску на вымытые шампунем влажные волосы, тщательно распределив ее по всей длине волос. Помассировать поврежденные участки волос и смыть теплой водой.

Новая. Фабричная упаковка. Пишите, пожалуйста, в личку.
Ластоноша• 05 апреля 2013
Ответ дляMeryKay
зажигалка женская новая
А Вы набор для шампуня продали уже? Я Вам там цену предлагала выше
Tantik• 05 апреля 2013
пуховик benetton.6-9мес.новый
wigel• 05 апреля 2013
НОВОЕ 1,2,4,5. Фото 3 пару раз одевала!
Все аксессуары https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1442...
ВСЕ ЗА ВАШУ АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ
madaraka• 05 апреля 2013
Маска для волос Serical Crema Midollo & Placenta

Маска для волос Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml .

Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой.Професиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml(Italy) Это особая маска богатая пептидами, витаминами и минеральными солями, которые получены из мякоти пшеницы и бамбука. Эта маска делает волосы мягкими и сильными и идеальна для восстановления поврежденных волос: обесцвеченных, окрашенных или после химической завивки. ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет .
wigel• 05 апреля 2013
Все в отличном состоянии!
Irinka-Bonita• 05 апреля 2013
Пишите пожалуйста в личку, могу не уследить
Подробное описание в моих объявлениях. Прошу предлагать адекватную стоимость
Плавки на 12-18 мес
Ветровка хаки на 1-2 года
Ветровка красная 12-18 мес (маломерит)
Irinka-Bonita• 05 апреля 2013
Ответ дляze_lenka
Б/у в отличном состоянии
А фото 2 это туника или платье?
madaraka• 05 апреля 2013
Крем - маска Serical Keratin

Крем-маска SERICAL (Италия) КЕРАТИН для химически завитых, повреждённых и вьющихся от природы волос 1000 мл .

Брыкалка• 05 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
нет не продала, просто не увидела(
а давайте чуть больше?))?))
Брыкалка• 05 апреля 2013
парео, две расцветки за вашу цену
loma14• 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements.html

заходите,смотрите,предлагайте свои цены на то,что понравится,договоримся!
madaraka• 05 апреля 2013
Маска для волос Infiniti 1200 ml .

Infinity Hair Mask Fantasy Fruit

Профессиональная маска для волос (Италия) с кератином, пантенолом и пшеничными протеинами.
Маска для сухих и окрашенных волос с УФ-фильтром для защиты от вредных лучей солнца и для сохранения цвета окрашенных волос.
Облегчает расчесывание, придает волосам блеск и жизненную силу.
ze_lenka• 05 апреля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
А фото 2 это туника или платье?
Для меня платье,у меня 156 см росту
Если серьезно, все-таки платье, по талии сужено немного
Tantik• 05 апреля 2013
косметика clarins.всё новое,тени,корректирующий карандаш,карандаш для губ,крем для тела подтягивающий https://www.kidstaff.com.ua/tema-5523836.html
Однозначная• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka

Сколько вы хотите за маски?
madaraka• 05 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Сколько вы хотите за маски?
Предложите Вашу цену. Я не могу тут продавать.
Dyhi• 05 апреля 2013
освобождаю шкаф, срочно!!! фирма монарх,38размер,натуральная кожа,абсолютно новые,вашу цену предлагайте в личку
madaraka• 05 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Сколько вы хотите за маски?
Лучше напишите в личку.
Первая леди колхоза• 05 апреля 2013
Ответ дляTroyanE
книжки за вашу цену
фото 1 - 10грн?
Фото 3-какой год издания?