Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Очень качественный спортивный костюм NIKE, покупался в США в магазине NIKE. Состояние абсолютно нового, нет вообще никаких изьянов, пятен, дыр, потертостей... Размеры: Длина штанишек- 71 см.(не резинке) Длина куртки-46 см. Длина рукава от плеча-50 см.
Жду Ваши пценновые предложения в ЛС - тут не реально отследить Все б\у в отл. состояни: Фото 1 куртка деми размер М фото 2 купальник Ocean одет 2 раза - не мой размер фото 3 Жилет Италия мохер фото 4 Босоножки Италия - натуральная кожа и соломка фото 5 льняной жакет и юбка, размер L
Куртка Деми фирма Bobbogi указан рост 110,реально большемерит прекрасно будет на рост 116-120см-цена договорная,в адекватных пределах пальтишко Early Days ,размер 18-24 указан реально носили до 3-х лет-цена Ваша Скинни Корея-на рост 90,100см-жду предложений Ваших цен
Новые белые простыни икея. В запаянной фирменной упаковке икея. Размер 150х250. Состав 60 котон, 40 полиэстер. Качество идеальное, на ощупь и по ощущениям никогда нельзя сказать что в составе есть синтетика. Может кому то пригодятся на дачу, в садик. Отдам за вашу цену https://www.kidstaff.com.ua/tema-2923052.html Т.к. за этой темой не слежу, пожалуйста пишите в темку или в личку. Заранее спасибо.
Жду Ваши ценновые предложения в ЛС - здесь очень тяжело отследить Все б\у в отл. состояни 1. Мини джинсовка размер М 2. Юбка джинсовая Италия, размер М 3. 100% лен, размер М 4. Гольф стрейч атлас 5. Жакетик, Италия, размер S
Бирюзовый кошелек с множеством отделений выполнен из блестящего материала, имитирующего змеиную кожу. Размер: 25 х 11 см (открытый), 11 х 9,5 см (закрытый). За Вашу стоимость. Пишите, пожалуйста, только в личку. Новый. есть 2 шт.