Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Чашечка подарочная в подарочной упаковке, очень красивая, с золотым напылением,естественно новая.

madaraka• 05 апреля 2013
За Вашу стоимость. Пишите, пожалуйста, только в личку.
madaraka• 05 апреля 2013
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Очень качественный спортивный костюм NIKE, покупался в США в магазине NIKE. Состояние абсолютно нового, нет вообще никаких изьянов, пятен, дыр, потертостей...
Размеры:
Длина штанишек- 71 см.(не резинке)
Длина куртки-46 см.
Длина рукава от плеча-50 см.
madaraka• 05 апреля 2013
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Кофточка PTA, размер S, ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ И ЛЕГКАЯ...
Состояние абсолютно новой, кофточку не носили.
madaraka• 05 апреля 2013

ursula• 05 апреля 2013
Ответ дляBycinkatala
Размеры:
Длина штанишек- 71 см.(не резинке)
Длина куртки-46 см.
Длина рукава от плеча-50 см.
25 грн
LIKUSJA• 05 апреля 2013
2 джинсиков на мальчика одним лотом, 3-4 года, 98-104
синие-новые ТСМ, серо-черные-б\у пару раз
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Маечка Саваж. Новая, размер S/ очень красиво смотрится
Ластоноша• 05 апреля 2013
Девочки, смотрю сколько тут у некоторых лотов) Вы хоть дома оставьте что-то, а то всё имущество выставили на продажу)
ursula• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
УСЛОВИЯ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

пишите все свои крема маски по 5 фото, а не по одному!

И Ваш текст о личке уже просто достал!! Вы тут реально чаще всех.....
ursula• 05 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Kinsa• 05 апреля 2013
Жду Ваши пценновые предложения в ЛС - тут не реально отследить Все б\у в отл. состояни:
Фото 1 куртка деми размер М
фото 2 купальник Ocean одет 2 раза - не мой размер
фото 3 Жилет Италия мохер
фото 4 Босоножки Италия - натуральная кожа и соломка
фото 5 льняной жакет и юбка, размер L
Дайте подуться• 05 апреля 2013
Куртка Деми фирма Bobbogi указан рост 110,реально большемерит прекрасно будет на рост 116-120см-цена договорная,в адекватных пределах
пальтишко Early Days ,размер 18-24 указан реально носили до 3-х лет-цена Ваша
Скинни Корея-на рост 90,100см-жду предложений Ваших цен
ursula• 05 апреля 2013
Девочки, хочу предложить ПРАВИЛО!!!!!

Выставлять лоты не более раза в сутки!!!!!

Кто Как??????????????
Goldbaby70• 05 апреля 2013
Ответ дляLIKUSJA
заберу 2 пары,за 50грнбудет?
Andj• 05 апреля 2013
Новые кожаные ортопедические босоножки 27 р. 18 см фирмы Klaveness с сайта http://www.klaveness.no/medical/collection/current... Есть нюанс: изначально не было одной стельки, может, у кого-то есть свои...
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Ответ дляursula
Девочки, хочу предложить ПРАВИЛО!!!!!

Кто Как??????????????
Цитата:
Девочки, хочу предложить ПРАВИЛО!!!!! Выставлять лоты не более раза в сутки!!!!! Кто Как??????????????
Я за!!!!!!

Первоклашка Я• 05 апреля 2013
Новые белые простыни икея. В запаянной фирменной упаковке икея. Размер 150х250. Состав 60 котон, 40 полиэстер. Качество идеальное, на ощупь и по ощущениям никогда нельзя сказать что в составе есть синтетика. Может кому то пригодятся на дачу, в садик. Отдам за вашу цену
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2923052.html
Т.к. за этой темой не слежу, пожалуйста пишите в темку или в личку. Заранее спасибо.
ursula• 05 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Адекватную Вашу цену за куртку можно в личку??
Kinsa• 05 апреля 2013
Жду Ваши ценновые предложения в ЛС - здесь очень тяжело отследить Все б\у в отл. состояни
1. Мини джинсовка размер М
2. Юбка джинсовая Италия, размер М
3. 100% лен, размер М
4. Гольф стрейч атлас
5. Жакетик, Италия, размер S
Брыкалка• 05 апреля 2013
джинсы новые 26 размер
Шумелка Мышь• 05 апреля 2013
Ответ дляMeryKay
цветочки из бисера для интерьера)
фото 2 за 20 грн?
милана• 05 апреля 2013
Супер футболка , есть незначительные нюансы покажу на фото. Пог 61 длина 72,100%коттон roca wear оригинал
Дайте подуться• 05 апреля 2013
Ответ дляursula
Вы предлагайте цену,хочу ппросто продать но не за 50 или 70грн,забыла добавить куртка новая!
Шумелка Мышь• 05 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
пальто 40 грн?
джинсы 65?
madaraka• 05 апреля 2013
Бирюзовый кошелек с множеством отделений выполнен из блестящего материала, имитирующего змеиную кожу. Размер: 25 х 11 см (открытый), 11 х 9,5 см (закрытый). За Вашу стоимость. Пишите, пожалуйста, только в личку. Новый. есть 2 шт.
милана• 05 апреля 2013
пайта
Брыкалка• 05 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
фото 2 за 20 грн?
30?