Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
tancha28• 28 марта 2013
Облегающие платье,которое выгодно подчеркивает фигуру.
Размер 36(S-грудь 84,талия 68,бедра 92)
H&M Германия.
Пишите в ЛС.
Tantik• 28 марта 2013
кофточка большой размер 3xl.итальянская марка MET.новая,низ не оверлочен.коттон,мягенький
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Жилет корсетного типа - одевается на рубашку, кофту - на М, Л.
Новый.
Ваша цена.
По поводу покупки пишем в личку уже.
СпайдерВумен• 28 марта 2013
Гольф и сетка новые ,идут в одном размере-до 48,пишите свои цены в личку
милана• 28 марта 2013
Мягкая тепла евро 12 пог 52 длина 56
Al-bi-na• 28 марта 2013
Кожаный пиджак,размер М(46). Состояние нового. Ваша цена
velikiy32@rambler.ru• 28 марта 2013
предлагайте свою цену на камеру
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1560897.html
Juljetta• 28 марта 2013
шорты для мальчишки, новенькие, с этикетками 2шт комплектом ( написано р 8, замеры по запросу)
x-viktoriya• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3959260.html
вопросы в обьявлении
cranberry• 28 марта 2013
Ответ дляtancha28
Размер 36(S-грудь 84,талия 68,бедра 92)
H&M Германия.
Пишите в ЛС.
написала ))
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Девочки, тут рубрика отдам за Вашу цену, а не аукционы. Пишу по покупке в личку, а мне в ответ- это мало... я понимаю, но за свою цену можно и в продавалке продавать, неправда ли?
милана• 28 марта 2013
146 ,одет 1раз
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
ну если вы предлагаете мизир,то это просто смешно
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Силиконовые шлепки, верх в пайетках.
малиновые!
р-р 7/40, в идеале на ножку 25-25,3 см примерно.
Хоть по стельке полностью они даже чуть больше 26. Но там по краям выступы и надо, чтоб ножка туда не попадала. у меня 25,7 и пятка попадала на возвышение, было неудобно.
состояние хорошее, только поцарапаны в песок спереди, но в носке ж невидно.
Ваша цена.
По поводу покупки пишем в личку уже.
Фифачка• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Вы правы ))
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Вот закроютсейчас эту тему, благодаря именно таким продавцам, которые немного ошиблись темкой.
Убедительная просьба ко Всем!! не выставляйте товар, если не готовы отдать за цену, которую предлагает покупатель
Викуськ@• 28 марта 2013
Ответ длякокеткаЯ
новые плавочки на размер М, Мисс Сиксти и голубые пр-во Италия
Первые за 10грн прошу
marinaBraun• 28 марта 2013
Ответ длямилана
146 ,одет 1раз
за 45,0 грн заберу.
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ну так не выставляйте в этой рубрике! а создавайте аукцион или продавайте в продавалке, что бы Вам смешно не было!
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
А я считаю что продавец в праве отказать, если цена его не устраивает.
Al-bi-na• 28 марта 2013
Коврик в детскую в виде пазлов. Микки и Минни. Состояние нового. Ваша цена
милана• 28 марта 2013
Ответ дляmarinaBraun
за 45,0 грн заберу.
что ?
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
болеро большого размера - на 18, 20 размер.
Ваша цена.
По поводу покупки пишем в личку уже.
marinaBraun• 28 марта 2013
Ответ длямилана
что ?
сарафан
Juljetta• 28 марта 2013
Ответ дляLenka_sonechko
Спортивные мужские футболки REGATTA Новые - есть на М-Л, Л и ХЛ.
Ваша цена.
По поводу покупки пишем в личку уже.
р ХЛ- замеры? если подойдет за 40грн заберу
alena.pypcik• 28 марта 2013
Ответ дляTroyanE
Очень классная дуга на коляску фирмы PLAYGRO .
Яркая и веселая.
Цветочек - погремушка, улитка - пищалка, жучок - зеркальце.

Может служить бампером.

Е сли нужно, скину фото на маил.
Можно мне дугу за 30грн
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Сдельный купальник.
ярко розовый.
Ношен оч. мало и только в бассейн. Одевала может раз 7 на аквааэробику, будучи беременной. Тогда бедра были 117 и грудь ок. 110, сейчас меряла на ОГ 98 и ОБ 106 и тоже сидит нормально.
На бирочке указан 18 р-р, но можно и на 16 брать.

Ваша цена.
По поводу покупки пишем в личку уже.
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну так для этого есть продавалка и аукционы, а здесь должны были быть те вещи, которые продавец готов был отдать за цену покупателя!
Juljetta• 28 марта 2013
все мои лоты отдаю по цене покупателя
NATALI888• 28 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
+1000