Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Обращаю Ваше внимание, что на текущий момент любые темы, связанные с продажами запрещены на Советчице. Какое-то время мы мирились с распродажами, сборами и тп. В ближайшее время Правила будут ужесточены и ЛЮБАЯ тема связанная с продажей будет запрещена!
Ткань не светится , милая вишенка выложена стразами , плавки на завязках. Покупала за 100грн(большой на мою грудь) Не б.у. Не купалась в нем, померяла- большой- так и лежал в пакетике(
Зимняя шапочка новая Давид Стар, есть в размерах 50 и 52. Ваша цена (зимой продавалась более 100 гривен). Для брони и по другим вопросам дублируйте пожалуйста в личку.