Снегурочко• 10 мая 2015
Скажите ,какие очки лучше покупать :стекло или пластик,и фирма?спасибо
Снегурочко
• 10 мая 2015
Ответ дляJasper
а бюджет-то какой?
На свой скромный я покупаю Манго и пластик и стекло с УФ фильтром.
до 400 грн))
helenasandy• 10 мая 2015
Ответ дляJasper
а бюджет-то какой?
А где покупаете. ?
polaroidkiev@mail.ru• 21 мая 2015
Из качественного до 400 можно посмотреть Polaroid прошлых коллекций, Polaroid серию Sunmate, Revlon, Provision.
Я не тону• 04 июня 2015
качественные очки выбирала долго, не знаю, на мой взгляд переплачивать за оригинал с нашими ценами на коммуналку-это слишком-4000 за аоригинальные очки позволить не могу-а вот хорошие копии, на мой взгляд, ничем не отличаются от оригинала. Выбрала две пары-Клабмастеры и Авиаторы зеркальные здесь-сделали бесплатную доставку-безумно довольна: