там сейчас как в зоопарк на майские очередины большие. может кто рядом живет и опишет нынешнюю ситуацию, буду благодарна
Я бы вообще не советовала.Были на майские: очередь на вход огромная,людей и машин очень-очень много,входной билет 30 гривен с человека,цветущих растений мало,очереди ,чтобы сфотографироваться,дополнительная плата 10 гривен с человека за вход в оранжереи,пару лотков с водичкой-едой-тоже очереди и в туалет,простите,очередищи.Запущенность и бесхозяйственность!Это мое впечатление,возможно.у кого-то сложилось иное мнение.Хорошего Вам дня!
Светочка счастливая• 10 мая 2015
Касс несколько, у нас заняло максимум 15 мин купить билеты и пройти через турникет
да.. когда людей много та канешно там неудобно ... а вот сам ботсад мне очень нравиться вот сижу дома одна с маленьким ребенком и думаю стоит туда сейчас соваться или нет. старший уехал с мужем на рыбалку а мне так тошно... хочется куда-то ... и боюсь что сойду с ума если там аншлаг :)