Манный комочек• 10 мая 2015
Девочки! кто пользовался помадкой для бровей Anastasia Beverly Hills?
Начиталась в инете восторженных отзывов. Есть смысл купить или впустую потраченные деньги?
Гу го гу го гу• 10 мая 2015
о! послушаю, как раз добавила в подписку обьявление, девочка продает на вес на кидстаффе))))
Вредняжка• 10 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Что на вес? То наверное пигменты Мак? Они не для бровей
Электричка• 10 мая 2015
Ответ дляВредняжка
нет не пигменты
Баррикадница• 10 мая 2015
Это водостойкая помада для бровеей, у меня есть в оттенке дарк браун, а у сестры блонд. Мой мастхев на все времена! Не страшны ни басейн ни дождь, ни жара! ни скатываются, оч.хорошо закрепляют!
Гу го гу го гу• 10 мая 2015
Ответ дляВредняжка
нет, не пигменты, а именно помадку. вот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13691332.html
Не реклама!!!
Ноу коммент• 10 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
у меня пудра и воск в палетке-мне так себе
это в двойной палетке где тени для глаз и набор для коррекции бровей? Там помвдка совсем другая! даже по текстуре
Вредняжка• 10 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
нет, не пигменты, а именно помадку. вот
Не реклама!!!
Ясно у меня такие тени в палетке 2 тона. светлее для начала бровей и темнее - отличные
Электричка• 10 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
да
Дядя Жора• 10 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
нет, не пигменты, а именно помадку. вот
Не реклама!!!
Спасибо, хотела ее попробовать, но банку боялась брать. Закажу у девочки на пробу.
Ноу коммент• 10 мая 2015
оч.классная вещь, автор!!!! не пожалеете! Главное с оттенком угадать! и кисть скошенную иметь
Помилуйте мадам• 10 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
а помада не сильно пигментирована-не выглядит черезчур по-вечернему?
нужно просто не сильно много ее наносить)
Помилуйте мадам• 10 мая 2015
я тоже обожаю этот продукт! Постоянно получаю комплименты по поводу бровей)только, правда, правильно подберите цвет, и тогда брови будут смотреться натурально
Помилуйте мадам• 10 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
нет, не пигменты, а именно помадку. вот
Не реклама!!!
я у нее заказывала пигменты и тональник мак))))))
РокерША• 10 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
и я) осталась довольна, оригнал у нее 100%
Котенок аки рысь• 12 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
девочки цена полноразмерной 414 грн по нынешнему курсу ))
плюс посреднику или если может сам кто заказывает)
ещё пара грн
по цене как пол баночки на кидстаффе