Железная тетя• 26 марта 2013
говорят , что ребенок от первой беременности похож на папу
Первая беременность-ребенок по отцовской линии.Вторая-по материнской и т.д.Не путать беременность с родами. (скопированно). Хочу проверить. у меня совпало на все 100%. А у Вас???
Катька Пушкарева• 26 марта 2013
Совпало у меня, моих родителей, родителей мужа (сначала хотела сказать нет, а потом вспомнила что у свекрови первый ребенок умер и был похож на мужа).
Виниловая пластинка• 26 марта 2013
не правда.Я второй ребенок-похожа на папу,и сыночек мой старший на меня больше похож.
Невидимка Майя• 26 марта 2013
Хм, у нас вообще
старшая -копия папы, характер мой
младий -копия меня, характер папин.)))
старшая -копия папы, характер мой
младий -копия меня, характер папин.)))
Радость моя• 26 марта 2013
я не знаю,на кого был похож покойный брат, я вторая и - папина копия
мой ребенок - копия муж (ребенок один)
Госпожа Белладонна• 26 марта 2013
У меня старшая похожа на мою сестру, только походкой на мужа.
Вас мне кажется немного не правильно информировали.
Пушап Ми• 26 марта 2013
У нас пока получается так. Я больше похожа на папину маму, а сестра больше на маму. Наши с сестрой дочери ( первые) - вылитые отцы детей, а вот как будет дальше не знаю. У большинства знакомых тоже так.
Железная тетя
• 26 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Похоже на то, просто у меня совпало, и стало интересно, кстати. я первый ребенок в семье, похожа на маму, но как выяснилусь, до меня был выкидыш
Трахтибидох• 26 марта 2013
Не знаю что там говорят, моя красота-полная копия свекрови. Я уже к шуткам родственников и друзей привыкла. А она,зараза, этого в упор не видит....
Светка-пипетка• 26 марта 2013
я-у мамы первая беременность и первые роды-похожа на маму, а мой сын-вторая беременность и первые рода-на папу...
Анонимушка• 26 марта 2013
Я -первая, похожа на маму, даже голосом (нас по телефону путают), мой младший брат похож на папу. У мужа старшая сестра похожа на маму, мой муж - второй родился - точная копия папы. И чем старше становится, тем более похож.
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2013
это всё - только слухи! Сколько людей столько и мнений! У еас половина людей говорит,что старшая вылитый - папа, меньшая вылитая - !
Зина с магазина• 26 марта 2013
А у нас в семье все похожи на пап))Моя мама на своего папу,я тоже вся в папу пошла и моя дочка тоже копия мужа!
Железная тетя
• 26 марта 2013
Ответ дляолябабич
Как хорошо, что в жизни всё так не предсказуемо ( я имею ввиду с похожетью)
Как бы было бы не интересно жить, если бы даже такие факторы влияли бы на наших детей!
САИОЕ ГЛАВНОЕ
, что они НАШИ!!!
САИОЕ ГЛАВНОЕ
, что они НАШИ!!!
Это точно

Почемучечка• 26 марта 2013
Наш пока единственный сын похож на меня, очень сильно. От мужа только светлые волосы и кучеряшки.
Первая беременность, первые роды.
Вкаблучках• 26 августа 2013
У меня вторая беременнось и первые роды. Сын похож на меня и на мужа , Иногда больше на меня иногда на мужа . Меняется с возрастом . Когда родился - копия моя был