Мадам БрЮшкина• 26 марта 2013
на какого актёра или певца похож мальчуган?

Жена брата Админа• 26 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией
а вы что не знаете?????
Жена брата Админа• 26 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией
Бабка_в_кедах• 26 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а вы что не знаете?????
я не сильна в молодежной моде и не знаю звезд с таким красивым именем
к.Буланова• 26 марта 2013
Автор вы уже отметились в одной теме с ребенком,вы еще выставить решили? зачем, главное что бы НЕ на лучшего друга мужа!
Мандолина Бу• 26 марта 2013
Ответ дляЯрослава
Удалено администрацией
а если бы ответили что на Брет Питта вы бы в ладоши похлопали?
Девальвация• 26 марта 2013
мне ни на кого из известных
эта тем навеяна предыдущей или автор один и тот же. по ребенку вроде разные ...
Мадам БрЮшкина
• 26 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
они вдвоём ходят на кружок
SvetlakovaIra• 26 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Я это преставила)))
Насмешили, спасибо за поддержку)
Правильно кто-то написал - какой вопрос - такой ответ)
Насмешили, спасибо за поддержку)
Жена брата Админа• 26 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу

и благодарочку дали бы вам!
Ответ дляМандолина Бу
Цитата:
а если бы ответили что на Брет Питта вы бы в ладоши похлопали?[/cit
нет, не хлопала.
То что возможно автор хочет своим или чужим ребенком прихвастнуть или что то себе или другим доказать -это одно, а отвечать,что ребенок похож на наркомана - это совсем другое.
Жена брата Админа• 26 марта 2013
Ответ дляЯрослава
Цитата:
нет, не хлопала.
причем тут, что он похож на наркомана! на парня, того что павлика играл он похож!
Мадам БрЮшкина
• 26 марта 2013
Ответ дляЯрослава
Цитата:
нет, не хлопала.
да я хотела узнать чужое мнение,чужим же видней на кого похожи люди,но у меня реально было загадка,такое задание задали,сама б не справилась
SvetlakovaIra• 26 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
И что Вы теперь скажете? Что Ваш ребёнок похож на наркомана, а потом долго будете объяснять, как выглядел этот актёр?)))
Каяспер• 26 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а тут вам помогли?? ну и что на кружке скажете? на наркомана Павлика?
Мадам БрЮшкина
• 26 марта 2013
Ответ дляSvetlakovaIra
я на такие глупые высказывания не обращаю внимания,’нарк.павлика’,но люди адэкватные мне немного помогли