Гладиолус• 10 мая 2015
кто сидит на диете Дюкана, к вам есть вопросики. не проходите мимо)
ищу сахзам, для выпечки
все что перепробовала горчит(((((
остался фит парад и стевия
фитпарад дороговато ((((((((((
стевия в порошке в принципе цена адекватная, еще и прочитала что он слаже обычного сахара в 10 раз, следовательно должно хватить на долго
вообще подскажите мне пожалуйста как вам стевия?
все что перепробовала горчит(((((
остался фит парад и стевия
фитпарад дороговато ((((((((((
Бабочки в моём животе• 10 мая 2015
не берите стевию
только фит-парад (сбросила 20 кг на Дюкане в прошлом году)
Гладиолус
• 10 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
не берите стевию
а что вам в стевии не понравилось?
круто вы умничка
я за 4 дня 1,600кг только)))) но первые 2 дня употребляла сахар
круто вы умничка
Бабочки в моём животе• 10 мая 2015
Ответ дляГладиолус
а что вам в стевии не понравилось?
круто вы умничка
горчит, и как по мне, портит вкус приготовленных десертов. так и стоит неиспользованная. а фит-парад до сих пор употребляю вместо сахара. и хватает его надолго
ЖующаЯКонфету• 10 мая 2015
Ответ дляГладиолус
и как?
мне нормально. я добавляла только в творог и пудинги. чай, кофе я и так несладкие пью.
Гладиолус
• 10 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а вы на дюкане часто пекли:?
много у вас стевии осталось? может куплю у вас для пробы)))
Гладиолус
• 10 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а всякие вкусняшки не делали?
YourShiver• 10 мая 2015
Сбросила 25 кг на Дюкане.
Покупала сах зам в АТБ.. в таблетках. цена была около 18 грн за 1200 шт!
Отличный сах зам! не горчит! и самое главное - разрешен!)
Гладиолус
• 10 мая 2015
Ответ дляYourShiver
Сбросила 25 кг на Дюкане.
это какой?
Бабочки в моём животе• 10 мая 2015
Ответ дляГладиолус
а вы на дюкане часто пекли:?
часто, несколько раз в неделю. кексики особенно
ой, гляну на сроки, больше года назад покупала. я б и так отдала
Форс мажор• 10 мая 2015
Я стевию нашла, которая не горчит, но она намного менее сладкая, чем сахар.
И в выпечку ее уходит очень много. А поскольку хорошая стевия дешево не стоит, получится не намного дешевле того же фитпарада.
Фитпарад самый лучший все-таки
Крылья бабочки• 10 мая 2015
самый лучший сахзаменитель стевия именно эта https://www.kidstaff.com.ua/tema-9978250.html
ее на айхербе еще можно купить
перепробовала все заменители, что только можно. этот подошел идеально. но дорогой, конечно. у нее очень маленький расход
ее на айхербе еще можно купить
Гладиолус
• 10 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вы посмотрите)) если что напишите тут открыто)) спасибо огромное
дамаБезСобачки• 10 мая 2015
я покупаю сукразит. мне нравится, и недорого по сравнению с фит парадом.
Гладиолус
• 10 мая 2015
Ответ дляYourShiver
Худела и я на этом сах заме...и подруга! обе остались довольны)
он не горчит?
Гладиолус
• 10 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
капец какой он ужасный(((((((((((( самый первый мой сахзам, я и сорвалась на сахара в первый день так как тошнило после кофе с ним
Живчик-счастливчик• 10 мая 2015
Есть фитпарад,стевия и ещё какой то немецкий с Атб.Больше всего нравится сукразит недорого и не горчит.Пью кофе, пудинг делаю,реку.Попробуйте
Форс мажор• 10 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А мне сукразит содой отдает...фу.
дамаБезСобачки• 11 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Так вы наверное положили много? 1 таблетка заменяет 1 ч.л. сахара. Мне он очень нравится.
Лама_мама• 12 мая 2015
Два года назад сидела со стевией, привыкла к привкусу, сносно. Но всех моих подруг от нее просто тошнило.
С этого января только на Фитпараде. 2 большие упаковки по 400 г еще не закончилась вторая. Но нормально по моему. В доДДшной жизни я поболе на сладости тратила
. Мне фитпарад вкуснее сахара.