Не жена• 10 мая 2015
Кто нибудь пробовал клубничную диету?
Скоро пора любимой ягодки) Услышала про такую диету, а я сейчас активно сбрасываю свои запасы на голодовку)))
Поделитесь опытом!!!
У меняи так сидя на грядке - 3 сотки, пару килограм ростаят без проблем, но так хочеться дородовой вес!!!
Поделитесь опытом!!!
Томатико• 10 мая 2015
Я не сижу на диетах никогда, но в прошлом году привезла от мамы ведерко клубнички (где-то 7 кг), и такая она вкусная и пахучая, что я только ее и ела, ничего другого не хотелось. Ела бы и дальше, но на второй день у меня очень сильно заболел желудок, оказывается и такое может быть - обострение гастрита. Семена клубники сильно раздражают слизистую желудка, если у вас еще нет проблем с желудком, то попробуйте, это хотябы вкусно :)
РозаФиалковна• 10 мая 2015
Нужно правильно питаться и тогда любой лишний вес уйдёт (если нет других проблем со здоровьем), а не на диетах сидеть. Такой ерундой только недалекие люди занимаются и те, кому пофиг на своё здоровье.