Бентливуман• 10 мая 2015

Папа забрал ребенка из сада и не возвращает

Постараюсь очень коротко ,моя дочь в течении семи лет находится рядом с мужчиной -истеричкой и деспотом ,мы с мужем много раз предупреждали ее ,что хорошим это не закончится .Но любовь ....или что там ,не знаю ,у них есть дочь ,которая четыре года проживала со мной,моей дочерью и моим мужем ,полностью на нашем содержании .Пока зять учился в другом городе ,он нас терпел,когда он вернулся начался сплошной ад.Они то раставались ,то сходились ,в очередной раз расстались месяц назад ,он ей мстит за то что она наконец хочет от него освободиться,три дня назад забрал ребенка из сада ,прислал смс ,что вернет ,может в понедельник ,может во вторник ,мы поехали сразу ,попытались забрать ,но он устроил жуткую сцену при ребенке ,и мы чтобы ее не травмировать уехали ,попытались обратиться в милицию ,но унас заявление приняли ,но сказали пока не в разводе ,ничего не могут сделать ,у отца и матери равные права.Кто был в такой ситуации ,или знает что делать ,помогите советом плз
Ухахайкина• 10 мая 2015
Ответ дляБентливуман
я родная бабушка ,если вам это о чем то говорит ,с самого роддома до 4 лет полностью занималась ребенком я ,а то как я написала нечего придираться ,я в отчаянии тут пишу ,может ктото даст дельный совет ,может ктото был в такой ситуации
ну такое впечатление что малая вам нужна, а не вашей дочери.. занимались - вы, растили - вы, содержали - вы..

в любом случае - вам удачи и терпения

автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляУхахайкина

в любом случае - вам удачи и терпения
Спасибо ,нужна она нам всем ,и до этого инциндента я думаю у нее еще были надежды на то что он поменяется ,он сначала оскорбляет ,дерется ,потом в ногах валяется , теперь она тоже все понимает ,не знаю ,я например такой любви не понимаю
некоторые понимают .....
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляaniel
а за что хоть бил? извините, гуляла?
знаете есть анекдот ,когда муж приходит домой ,а там все убрано наготовлено ,он жене говорит Включи свет!!! она включает Выключи свет !!!Она выключает и так несколько раз ,он ей в лицо на Кому сигналишь ,тварь Ну где то так
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляaniel
а за что хоть бил? извините, гуляла?
Я прекрасно понимаю что она сама до этого довела своими прощениями ,но мне сейчас нужен просто совет ,если у кого то была ситуация похожая
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляdautch
вот козлина!!!Подумайте на счет адвоката и развода,хороший адвокат подскажет что селать что б в пользу матери
да ,спасибо ,уже нашли адвоката ,но ребенок пока там
Моська-слон• 10 мая 2015
Ну не знаю. Хочется помочь, а нечем.
Может хоть в милицию пусть дочь заявит о похищении?
Впринципе то она там против воли матери и он ее отдавать не хочет. Пусть придумает историю, что он требует выкуп, увлекается наркотиками и т.д.
Сложился малоприятный образ зятя)
Бибер-анонимер• 10 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Ну не знаю. Хочется помочь, а нечем.
Сложился малоприятный образ зятя)
лучше это не делать. Придумывание потом против нее же может и обернутся. Пока только терпеть и ждать.