lamakosher• 10 мая 2015

Пиелонефрит

Добрый вечер!

Девочки, нам 9 месяцев,попали в больницу с температурой и поставили диагноз-пиелонефрит.
Прокололи антибиотики и отпустили домой долечиваться.
Назначили фуразолидон! в инструкции ограничение в возврасте до 8-ми лет!Как быть? Кто сталкивался с подобной бякой ?
Hel_lenka• 10 мая 2015
я сталкивалась. был у дочери. ( тоже назначали антибиотики, не подходящие по возрасту.
а почему вы решили, что до 8 лет нельзя, кстати?

Препарат не применяют для лечения детей в возрасте младше 1 месяца. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/furazolido...

Nata8409• 10 мая 2015
я сама пила хороший препарат
kordupa83• 10 мая 2015
Пропейте капельки канефрон, мы пили.
Hel_lenka• 10 мая 2015
самое главное в лечение - чтобы не было рецидивов воспаления, поэтому надо подбирать правильный антибиотик и пролечиться до конца.
и еще - вас на рефлюкс проверяли?
helena81• 10 мая 2015
мы сталкивались, когда дочке было 2 г, тоже пили после выписки фуразолидон , потом канефрон
Hel_lenka• 10 мая 2015
в киеве на момент нашего лечения очень неплохим врачом считался иванов. если вы сомневаетесь в проведенном лечении и/или назначении - обратитесь к нему за доп.консультацией.