Пусин Кукин• 26 марта 2013

Посоветуйте хорошее автокресло

Хочу купить автокресло , но не знаю какое . Может подскажете , чтоб не очень дорого и хорошо :)
katjy@ka• 26 марта 2013
если хотите недорого и хорошо то скорее всего б/у. так как новые все таки дорого хорошие. Вам на какой возраст, какой группы кресло? Дешевле всего заказывать с немецких сайтов, разница с киевскими магазинами больше 1000грн

Луковая• 26 марта 2013
Ksyusha88, пишите в личку какой катагории нужно
случайно попала на эту тему, поделюсь секретным телефончиком
Продаю подгузники• 26 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4934534.html качество гарантируем!!!
Аноним Завхоз• 26 марта 2013
сужу по своему ребенку то лучше покупать на каждую категорию отдельно, так как малышу по года нужно в нем спать, и плюс можно использовать как переноску, что удобно когда едешь в ту же поликлинику. Но автор укажите возраст ребенка
trach1805• 27 марта 2013
Автор, а какие у вас ограничения? Тоесть какой бюджет покупки, возрастная группа автокресла и состояние (новое или б/у)?
автор Ksyusha88 • 27 марта 2013
Ребенку 4 месяца, хотелось бы конечно новое.( бюджет до 1000 гривен )