Чучело сосны• 10 мая 2015

Что вы думаете о сайте Клумба и его обитателях?

Общаетесь там? Как вам коллектив? Все ли, всё ли устраивает? Расскажите ваше мнение пожалуйста.
paksivatova• 10 мая 2015
Мне не удобен
Я тут зависаю

Блондинка в Шоколаде• 10 мая 2015
там телочку снять можно
Кнопус• 10 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
там телочку снять можно
И вдуть ей
Бегущаяпо• 10 мая 2015
Очень люблю Клумбочку,я на ней даже раньше,чем на Стаффе
Девочки более культурные,чем здесь на Советчице,особенно под анонимами
Аля-Ника• 10 мая 2015
Мне тоже Клумба ближе))))
ХдеЯсь?• 10 мая 2015
Мне клумба больше нра
Тут надолго• 10 мая 2015
вообще туда ни разу не заходила, не имею понятия что там
66сезон666серия• 10 мая 2015
Только знакомлюсь, но пока нравится
Выступаю Я.• 10 мая 2015
Я там мало, что понимаю. Вся переписка идет сплошным потоком что-ли? Сообщения подряд по всем объявлениям? Как-то непривычно...

Кима_кепка• 10 мая 2015
нормально. есть интересные темы часто повторяющиеся здесь. девочки как и везде, советуются, ругаются, все как везде. люблю почитать там обзоры покупок
Кима_кепка• 10 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
согласна, культура общения там лучше. если какие-то трения, то все знают друг друга и говорят прямо, без анонимного потока