Королева спама• 10 мая 2015

Покажите мне какие сейчас сумки в моде ?

Девочки , покажите хоть фотки с инета какие сейчас сумки в моде .
Ищу -ищу ...не по заоблачной цене до 1000 грн. , что не покажу все бекают. То или я отстала .....или не знаю. Смотрю без всяких надписей или копию на какой то бренд. Просто черную сумку среднего размера но универсальную и не один сезон.
МисисПропер• 10 мая 2015
а зачем вам слушать єтих неудовлетворенных теток. берите ту к которой душа лежит
Я-ваш шанс• 10 мая 2015
http://karl-lvovich.ru/kakie-sumki-v-mode-2014-201...
Блондинка в Шоколаде• 10 мая 2015
а чего черную на лето? берите веселую какую нибудь))
Безберлоги.ру• 10 мая 2015
Погуглите хобо, сэтчел.
автор Королева спама • 10 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я нигде не писала что на лето. Мне просто нужна черная сумка.
автор Королева спама • 10 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
такую сегодня показала , так все сказали что не красиво...
Кокосиха• 10 мая 2015
Хобо. Мне тоже нравятся. Классика
Ноу коммент• 10 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
сумка по стилю вообще норм, хотя есть люди которые не понимают эту тенденцию на ’ушки’ у сумок, если до тыщщи гривен она в черном цвете не выглядит убого - можно брать)
то что вы смотрите самую простую и без надписей - это уже хорошее начало)
я себе взяла черную обычную трапецию с короткими ручками, кожзам за 650, считаю что дорого, но к тому моменту устала искать лучше и дешевле....
автор Королева спама • 10 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
Так вот и у меня аналогично , за козам дорого ...кожа вообще дорогая ...да ещё все заклёпки , надписи - тоже долго ищу...