Лиса Патрикевна• 10 мая 2015
У кого есть купальный комплект или футболка. Нужен отзыв
Едим с детками на море. Нужен ли купальный костюм или можно просто футболку одеть? . интересует купаетесь вы в костюме или футболке и потом сохнете на пляже в ней или снимаете мокрую футболку ? Деткам 1,4 и 3,8
Перемелица• 10 мая 2015
А мне нравятся костюмчики такие, у нас были и слитные и отдельно Капри и кофточка, не боишься что ребёнок сгорит, надеюсь в этом году влезкм в прошлогодний еще