ВундерКИНГ• 10 мая 2015
хочу быть с мужчиной, который всегда хочет только меня......!
ВундерКИНГ
• 10 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
В чем проблема то?
Как такого найти? Одни слабаки вокруг..
ВундерКИНГ
• 10 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Вам скучно????не о чем больше поговорить?
Сейчас меня только это интересует.
Глаголица• 10 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Как такого найти? Одни слабаки вокруг..
а причем ’слабак’, к мужчине,который должен хотеть только вас??? Это вполне может быть и ’слабак’
из желе я• 10 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Как такого найти? Одни слабаки вокруг..
Может не там ищите?
Резвая лошадка• 10 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Как такого найти? Одни слабаки вокруг..
видимо, других вы не привлекаете.
Пусин Кукин• 10 мая 2015
А остальные хотят не только Вас?Или Вас никто не хочет ? С какой проблемой сталкнулись?
ВундерКИНГ
• 10 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
видимо, других вы не привлекаете.
Вам виднее..
Резвая лошадка• 10 мая 2015
Ответ дляГлаголица
а какой еще? только ’омега’, который даже хотеть кого-то боится.
Меряю от единицы• 10 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Как такого найти? Одни слабаки вокруг..
мой хочет только меня.
ВундерКИНГ
• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Хочу постоянно секса, жесткого. Понимаете?
Глаголица• 10 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Да ну что вы их так опускаете, кстате, если такого чуть разторможить - еще огого получите)
Резвая лошадка• 10 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Вам виднее..
это не мне, это, видите ли, такие жизненные реалии: ваше окружение - это отражение вашего внутреннего мира.
Резвая лошадка• 10 мая 2015
Ответ дляГлаголица
не хочу я таких тормошить...пускай у меня будет нормальный мужчина, который, как говорит Кикабидзе ’пока жив и здоров, должен всегда хотеть Ларысу Ивановну’.
ВундерКИНГ
• 10 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
мой хочет только меня.
И сколько раз в день он Вас хочет?
Пусин Кукин• 10 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Вау ! Понимаю ! Не знала что для жесткого секса такая проблема найти . Тоесть находятся ,но хреново т...ся?
ВундерКИНГ
• 10 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Может вам стоит быть слабее,помягче,нежнее тогда и сильный найдется?
Не могу быть слабее
Резвая лошадка• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
я чета не вижу связи...жесткое порево и ’чтоб хотел только меня’ - это как сообразуется?
в огороде бузина...
Пусин Кукин• 10 мая 2015
Тогда заголовок не тот .Хочу мужчину у которого стоит много и долго .Или Что надо делать мужчине (женщине ) что бы стояло долго у мужчины
Резвая лошадка• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
ну вот это было бы понятно.
Пусин Кукин• 10 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
в огороде бузина...
Та да ,хотел только меня -как то больше про отсутствие рогов
Резвая лошадка• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
это про отсутствие чего-то другого.
Ни один нормальный мужчина в здравии не может хотеть всю жизнь только одну женщину, только от одного хотения рога не отрастают.
Спасатель Малибу• 10 мая 2015
У меня есть такой мужчина-мой муж. Только что мне с этого если я его разлюбила и уже не хочу? И присторить его некуда-только меня любит, блин.((