Майданщица• 10 мая 2015
Таттуаж губ или как исправить форму?????
губы полумесяцем и я когда не улыбаюсь выгляжу обиженной(как пьеро).хочу что бы мне их так естественно прорисовали что ли на лице.только таттуаж можно или еще что?
Майданщица
• 10 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
или таттуаж или сами карандашом вырисовывайте
не умею
Майданщица
• 10 мая 2015
а можно что б естественно это было?потому что сама карандашом когда пытаюсь-очень театрально выходит)
Майданщица
• 10 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вряд-ли татуаж поможет...золотые нити разве что
как это?сами пробовали?
velikiy32@rambler.ru• 10 мая 2015
Ответ дляМайданщица
как это?сами пробовали?
нет,не пробовала,у меня нет такой проблемы...наберите в нете,там подробно описано
Майданщица
• 10 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
посмотрела....не рискну