Кондуктор трамвая• 11 мая 2015

Хочу свхатить соседского мальчика за ухо! Бьет моего сына.

Сразу пишу мой не одуванчик и не драчун. Хороший добрый мальчик.Но в садике свое отвоюет.И тут ситуация мы дружим семьями,вечером любим вс=месте поужинать побеседовать. но наши сыновья бьются. ехнему 4,6 моему 3 ,9. Тот соседский насмотрелся всех игр папы ихнего в денди бои и теперь у него руки стоят чтоб без повода и без, ударить моего сына.вечером ударил пощечину дал и по почкам - я наругала и мы ушли с гостей. Только обговорили что дети больше вместе не гуляют. На следующее утро они пришли занесли пакет и т мой вышел по доброте душевной с тем порзороватся и тот ударил его в живот просто так рука с... ка дрогнула у пацана 4 годичнего. У меня теперь заело. Схватить и накрутить ему сильно пресильно ухо!.Хотя его родители ругают но он неконтролированый. И тащить его до мамки метров 200. Мой ему сдачи не дает приказала. так как у этого драчуна 2 раза рука ссустава выскакивала и 2 раза своей машиной возили за 20 км в больницу детскую.Девки надоумте меня посоветуйте отговорите злости во мне кипит не меряно.- хотя у них семья уважаемая и у нас тоже будет большой скандал если я сделаю этот необдуманый посткпок.
Первоклашка Я• 11 мая 2015
Удалено администрацией...

автор Кондуктор трамвая • 11 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
проходите мимо д..ры не розобравшиеся в вопросе!
Первоклашка Я• 11 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
В гости звали?• 11 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Кондуктор трамвая • 11 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
опечатка. сами то сколько ошибались в жизни???? не только в правописании но и в жизни! АААААААААА?
Дружная семейка• 11 мая 2015
Автор , скажу честно, после прочитанного, и будь я на вашем месте такая же мысль возникла ))) но думаю , если родители того мальчика не приседают такие действия, то просто подойдите и учень уверенно ( спокойно) скажите мальчику, что в след. Раз Вы поступите с ним так , как он поступает с Вашим сыном.
Из Кукуева я• 11 мая 2015
уважаемые семьи))
автор Кондуктор трамвая • 11 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
спасибо огромное! За поддержку!
Дружная семейка• 11 мая 2015
Опечатка- не присекают

IQ 80• 11 мая 2015
ой автор,я бы сама вам в дыню дала,чесслово
и за правописание,и за изложение,и за мысли бредовые побить чужого ребенка!
Первоклашка Я• 11 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
уважаемые семьи))
ага как Монтекки или Капулетти
Заикальница• 11 мая 2015
Ограничьте общение с этой семьей. У меня такие отношения между сыном 3.11 и племянником 3.10. Вместе они не могут находиться вообще, вцепятся друг в друга мертвой хваткой, и пяти минут не могут спокойно в обществе друг друга. По отдельности, тихие, добрые, воспитанные мальчики. Когда собираемся на семейные праздники мы их с сестрой караулим по очереди, и мечтаем чтоб переросли это и в будущем стали лучшими друзьями
IQ 80• 11 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
она хочет 100%
автор Кондуктор трамвая • 11 мая 2015
Девки я прошу совета а не исправления правописания. Вы все такие отличницы аж бедные и д.ры. Ответы ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!!
Сундучок с каникулами• 11 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
уважаемые семьи))
будет скандал и статья в жёлтой прессе.
Дружная семейка• 11 мая 2015
У меня двое сыновей, ситуации бывают разные( похожие тоже случались)
Манька Галченок• 11 мая 2015
Автор, учите сына стоять за себя. И не вздумайте вмешиваться, сведите общение детей к минимуму.
Масяня Я• 11 мая 2015
А зачем вы общаетесь с этим неадекватным ребенком? Вам ваши ужины- посиделки с типа хорошими соседями дороже чем сын? Я бы помлала таких родителей и их дурного неадеквата и жила бы себе спокойно, ужинала бы с сынулей!
Свисток ля-минор• 11 мая 2015
Почему запрещаете своему сыну давать сдачи? Так и будете его до пенсии опекать????

Дружная семейка• 11 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
согласна , что нужно учить постоять за себя, но , в таком возрасте, нужно вмешиваться в общение, тем более такое)) , ребенок должен чувствовать что родители это его защита.
Дружная семейка• 11 мая 2015
Я всегда говорю сыну проси прощения если виноват- это значит тоже вмешиваюсь?)))
Сундучок с каникулами• 11 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
мы с сестрой тоже мечтаем что-бы наши сфновья переросли ф
Манный комочек• 11 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
+10000!
Нифига_ни_ни• 11 мая 2015
автор не общайтесь с людьми кот вам не нравятся и вызывают злость.пропейте успокаивающих (хотя бы глицин) тк вам реально нужна медикаментозная помощь.вы не можете излагать свои мысли -сумбур! РЕБЕНКА НЕ ТРОГАЙТЕ!!!СВОЕГО ВОСПИТЫВАЙТЕ!
Нифига_ни_ни• 11 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ага как Монтекки или Капулетти
Коварная Зая• 11 мая 2015
Ответ дляIQ 80
а вы зануда
Нифига_ни_ни• 11 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
а вы зануда
улыбаемся и машем ? Да Вы зажигалка этой темы !
Бочка порохУ• 11 мая 2015
Подойдите в следующий раз по факту нападок к этому малому. Присядьте на его уровень. Очень крепко возьмите за обе руки. Посмотрите прямо в глаза. Сделайте паузу, чтоб словить его внимание. Очень медленно, серьезно и твердо скажите ему ’я запрещаю тебе бить моего сына’ еще секунду посмотрите в глаза и отпустите. Должно сработать.
Мандолина Бу• 11 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Работала в садике с детьми такого возраста, отличный прием, действует на всех, на младших школьников тоже.