КротоТо• 11 мая 2015

Ему 48лет,,мне 34-подскажите..поддержите

Познакомилась с мужчиной и все быстро закрутилось..Буквально окружил заботой и вниманием,и оказал помощь материальную без всяких намеков на секс или что я ему должна.Симпатичный,выглядит моложе..не курит.Когда возникли отношения и искренняя страсть друг к другу-был секс.Он так переживал что были проблемы с этим..Он говорит мысли в голову лезут что мне может не понравится,в этом роде..Был скованный..Я его подбадривала как могла..
У нас чувства друг к другу,это очевидно..Но как то мне страшновато что ли..И в тоже время думаю,да я и без секса хочу чтобы он был в моей жизни!Он оч добрый и искренний человек и таких мало.
Или как его подбодрить..?Посоветуйте пожалуйста..подбодрите..
Звезда в шоке• 11 мая 2015
у вас что-комп глючит??!!!!
Бабка_в_кедах• 11 мая 2015
У вас истерия. Пойдите хряпните коньячку