Телефон Рубика• 11 мая 2015
эрозия и планируемое эко? нужно ли прижигать. только те, кто сталкивался с таким
Понятно, что я с анализами пойду к врачу. Хочется услышать мнение опытных в этом вопросе
Слухи-руки не распускаю• 11 мая 2015
Обязательно. Не пролеченная эрозия во врем беременности может дать выкидыш.
неДоЖиру• 11 мая 2015
Завист от эрозии, если совсем маленькая то после берем и родов может сама пройти. Если большая, то 5адо прижигать чроб дисплазии не было
Вечно недо...• 11 мая 2015
У меня три раза рецидивы были, но тот раз что увидел доктор эрозию в начале берем - она сама прошла, после родов чистая шейка была, но через 6 мес она все равно себя проявила
Меня прет))• 11 мая 2015
Делала криодеструкию. Эрозия не прошла. Стиуляцию делала с эрозией. Биопсия была нормальная.
фрау Гитта• 11 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Чем прижигали? Солковагином
Солковагин бесполезная трата времени и денег, мне три раза прижигали, она опять вылезала. Только после электрокоагуляции прошла бесследно.
Кыся-брыся• 11 мая 2015
у меня юіло 3 еко
все нормально віносила
ЕРОЗИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ПРИЖИГАТЬ ПЕРЕД ЕКО
МАЛОМУ СЧАС 3 МЕСЯЦА - ВОТ И СОБИРАЮСЬ ПРИЖИГАТЬ
все нормально віносила