Асталависта бэйби• 11 мая 2015

Ребёнок маструбирует, 11.5 лет. Что делать?

Девочки, утром услышала странные звуки из комнаты сына. Характерные, очень похожие на это. Зашла - прикинулся спящим. Значит таки я всё правильно поняла. Вот что делать? Я как-то даже не представляю.
Не танцую- но пою• 11 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Боже девочки, я прям не могу, сижуревушок. Он, конечно, ростом уже почти с меня, и размер ноги 39, но для меня он ребёночек, а тут такое....
какое такое?
вы не мастурбировали? не мастурбируете сейчас?
Нормальное развитие ребенка - это все проходят, это просто этап взросления и ничего больше. НИЧЕГО.
А вот отсутствие полового воспитания - вам упрек и порицание.
Доктор Варвар• 11 мая 2015
Мамочка, успокойтесь) Тоже мне - проблема) Мужчина растет, что поделать, пусть познает свое тело, ничего постыдного или неприличного здесь нет.

И да, нужно начинать стучаться)
Шмоточницаца• 11 мая 2015
вообщем скоро начнутся девочки..гоовься мать.
Тётя Хрюша• 11 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
я понимаю, сделала вид что не поняла ничего. Но, блин, ещё 12 лет нет.
Его теперь в летний лагерь с презервативами отправлять?
вы думаете в правильном направлении
холециститная• 11 мая 2015
Нууу, я еще раньше начала маструбировать. Так что не трогайте сына- все идет по плану) вообще зачем к нему в комнату вломились?! Вы представляете какая была бы для него травма, если бы ему не удалось спрятаться и таки застукали его?!
Чудо в декрете• 11 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
почитайте о том, когда начинается половое созревание и все поймете )
В любом случае он уже не перестанет это делать, если уже попробовал. Вы же сексом занимаетесь.
А при чем здесь я??? Раний секс -травмирована психика и комплексы в будущем. Я СТБ смотрю) там всегда об этом говорят!)
Ваша прЭлесть• 11 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
вы думаете, что, если он маструбирует, то в лагере у него секс будет? ))) большинство так и маструбируют до 20-25 лет, а некоторые и всю жизнь!
Налетчица Муся• 11 мая 2015
Ничего не делать. Главное,не ругать. Я бы делала вид,что не замечаю. У самой сын
Ваша прЭлесть• 11 мая 2015
Ответ дляхолециститная
ух, ты, уже в комнату к ребёнку 11-ти лет нельзя входить?!
Я тут Живу• 11 мая 2015
Что делать, что делать - пригрозите что отрежете ему пиструн
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ну так мама слышала звуки и все равно зашла в наглую, я к своему стучусь с 4 лет, наверное
Первоклашка Я• 11 мая 2015
http://svopi.ru/nauka/42201-uchenye-utverzhdayut-c...
Анонимчик• 11 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вы написали, что рано, но против гормонов не попрешь. ранняя мастурбация не равняется ранний секс.
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А постучать слабо?! Тем-более что мама подозревала чем он занимается- зачем заходить?! Что увидеть хотела?
Санта Барбара• 11 мая 2015
папе пора с сыном поговорить
а маме делать вид что ничего не видела
Ваша прЭлесть• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
значит, теперь будет лучше прятаться! если ещё *уважать* их право на маструбацию, то они будут этим открыто и везде заниматься! у сына в лагере пацаны маструбировали на *кто быстрее* всей палатой и не останавливались, когда вожатая вошла )))
автор Асталависта бэйби • 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
так и было. Я и подумать не могла, хотя уже понимаю, что должна была подумать.
Ой, вспомнила как подруга рассказывала, они с мужем только поженились и жили с родителями. Там было 2 дома на 1 участке, т.е. каждый в своём доме, но двор общий. И муж после свадьбы приболел. Мама увидела что у них свет горит поздно, решила, что сынуле плохо, побежала спасать. Вломилась и видит, что сынуле как раз хорошо, жена сверху.
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ну таким образом можно нанести существенный вред сексуальности будущего взрослого мужчины. А так же выстроить барьер между отношениями с родителями. Я думаю, что все таки нашим обществом и так установлено, скрывать интимные моменты и нет резона это дополнительно порицать
автор Асталависта бэйби • 11 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Я не подозревала, даже и подумать не могла. Это я уже потом проанализировала и поняла, что стучать надо было.
Застряла• 11 мая 2015
можно и не стучаться, а предупредить голосом о своем приходе, а вообще это нормально
меня доктор предупредил что из-за гормонов которые я принимала всю беременность, у сына будет раннее половое созревание. я теперь жду лет в 8-9))
Самый умный• 11 мая 2015
Та нормально все, мамочка, не хвилюйтеся.
Робити нічого не треба, взагалі.
Мастурбація - не хвороба і не збочення, а нормальний природній етап дорослішання. І у хлопчиків, і у дівчаток. Хоч і не у всіх, але у більшості, тільки не всі зізнаються.
Тільки надалі стукати, дійсно, а не вломлюватися в кімнату без попередження, про що вже вище написали.
ГейТуда• 11 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
нет, что Вы
букварь ему дайте и молочка с шахматами
ГейТуда• 11 мая 2015
Ответ дляхолециститная
посмотреть и убедиться
тоже какой-то неадекватностью попахивает

типа еслиб сын знал, что родители сексом занимаются, но все равно заходил на стон чтоб убедиться
ФФФФристайла• 11 мая 2015
Недавно муж подвыпил и ошарашил, что он начал этим ещё в садике заниматься, даже еще спермы не было, просто кайф. Я конечно не охотно верю, но судя по его темпераменту в 40 лет, всё может быть, сейчас сыночка ждем, боюсь и подумать.
автор Асталависта бэйби • 11 мая 2015
Ответ дляГейТуда
посмотреть и убедиться

Да писала уже, что вообще представить такого не могла. Потом уже поняла, что это было.