dashacheh• 11 мая 2015

Нужен чёрный карандаш для глаз Супер-ШОК от Avon. У кого есть? Не могу найти!

Девочки, крашусь только им. Может, есть здесь у кого-то, кто Эйвон занимается. Помогите приобрести!
Nagaina• 11 мая 2015
А как вы им пользуетесь? я купила и не могу, он размазывается.

автор dashacheh • 11 мая 2015
Ответ дляNagaina
Как обычно, просто аккуратно, он очень жирный. Зато за счёт этого очень плотный, яркий. После накрашивания он подсыхает и практически не размазывается. Это самый суперский карандаш, который я пробовала. Пользуюсь им уже лет 6-7.
автор dashacheh • 11 мая 2015
Ответ дляNagaina
Так, может, вы его мне продадите, если вам не подходит?
Nagaina• 11 мая 2015
Ответ дляdashacheh
А я думала убъю продавца который мне его порекомендовал, накрасилась, пошла на мероприяите и ппц, макияж поплыл. Делала им смоки в карандашной технике, то еще куда не шло, но все равно.
Nagaina• 11 мая 2015
Ответ дляdashacheh
А вы где находитесь?
автор dashacheh • 11 мая 2015
Ответ дляNagaina
А вы где находитесь?
Харьковская обл.
Nagaina• 11 мая 2015
Ответ дляdashacheh
Харьковская обл.
Я вам его и так отдать могу, только НП отправлю. Он все равно без дело лежит, 2 раза я им накрасилась и один раз ребенок сделал им макияж панды))

автор dashacheh • 11 мая 2015
Ответ дляNagaina
Не по наслышке знаю про макияж панды))) Этим же карандашом)
Спасибо вам большое за помощь и подарок! В ЛС напишу данные для отправки.
Nagaina• 11 мая 2015
Ок,пишите, завтра отправлю