размахер• 11 мая 2015

Вопрос к девочкам модницам ФОТО

Девоньки какой кисточкой нужна наносить стрелочки на глаза,и чем тенями или чем.Подскажите пожалуйста.
gloriya8305• 11 мая 2015
жидкой подводкой с короткой кисточкой (если именно такие) или косметическим маркером

автор размахер • 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
а где такое купить? и как оно выглядит.Спасибо
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
в любом магазине, по типу Евы, Лотоса, в люксовой косметике есть- Брокард. Бонжур. В Эйвона, Орифлейме и подобных.
автор размахер • 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
это тени?
gloriya8305• 11 мая 2015
к примеру- http://irecommend.ru/content/zhidkaya-podvodka-dly...
gloriya8305• 11 мая 2015
http://be.lambre.eu/cataloge/section.php?SID=2348
автор размахер • 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
просто на фото так смотрится очень нежно,я когда подводкой наношу смотрится не нежно

Секретница• 11 мая 2015
Стрелочки можно нарисовать: тенями, жидкой подводкой, гелевой подводкой, карандашом, маркером. Это кому и как удобнее. Есть кисти с тоненьким кончиком, а есть скошенные, тут тоже кому, как удобнее. Я рисую стрелки тенями и тоненькой кисточкой или маркером от артдеко.
Одноклассница• 11 мая 2015
я наношу кисточкой из художественного магазина )))
и еще у меня в палетке диоровских теней есть спец.кисточка для стрелок
люблю наносить стрелки тенями так как не попадалась на глаза коричневая подводка жидкая )
автор размахер • 11 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
красиво,нежно очень а какими тенями наносите?
автор размахер • 11 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
что за пудра у вас?кожа очень красивая
автор размахер • 11 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
если не трудно покажите какой кистью наносите
Одноклассница• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
что за пудра у вас?кожа очень красивая
это ВВ крем ...без пудры
моя находка прошлого года ...обожаю его ...он в добавок еще и с SPF 25
автор размахер • 11 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
это ВВ крем ...без пудры
а можно фото пожалуйста
Одноклассница• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
а можно фото пожалуйста
Одноклассница• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
408 палетка
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
так это зависит от того какую вы рисуете стрелку, от нажима, положения кисточки, а так же ее размера и , собственно, от вида подводки и консистенции самой жидкости. Если ам тонкую-купите или с тонкой кисточкой, либо маркер косметический
автор размахер • 11 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
408 палетка
чего то фото не открываются
gloriya8305• 11 мая 2015
еще секрет, если вы наносите подводку, затем тени, то она не такая четкая, тени ее закрашивают частично, а если навести сверху, то ярче

Одноклассница• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
если тоненько нужно то красной если просто подчеркнуть уголок то маленькой
автор размахер • 11 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
а у кого заказывали крем и цену можно узнать?
Одноклассница• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
тени мне из дьюти фри привозили
бибишку могу вам заказать ...сейчас цену гляну
Одноклассница• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
чего то фото не открываются
скинула все фото)
Одноклассница• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
140 грн
Одноклассница• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
заходите http://vk.com/id89539636
автор размахер • 11 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
140 грн
а чем вы его наносите?
Одноклассница• 11 мая 2015
Ответ дляразмахер
а чем вы его наносите?
пальцами