Головная• 11 мая 2015

Какой характер в украиночки.Здесь показывали фото красивых украиночек,

а какой у них характер?
4мама• 11 мая 2015
зажигательный

Паравозик• 11 мая 2015
Классика - Мотря из Кайдашевої сім´ї’
Рогнеда Карповна• 11 мая 2015
если брать советчиц-змеюки и бабы-сплетницы и обсиралки!
Просто болталка• 11 мая 2015
Вышла украинка замуж за узбека, переехала к нему жить. Он ей рассказывает о своих обычаях и привычках:
- Значит так, если я пришел домой и у меня тюбетейка на затылке, значит ужинать будем, любить тебя буду, целовать и деньги давать. Если тюбетейка - с правой стороны, то любить тебя буду, если с левой стороны, то ужинать. А вот, если у меня тюбетейка натянута на лоб, значит у меня плохое настроение и не попадайся мне на глаза и не будет у нас ни ужина, ни любви.
Она его внимательно выслушала и говорит:
- Если ты придёшь домой и руки у меня на груди, значить и накормлю тебя и поцелую, а вот если у меня руки в боки, то пофиг мне с какой стороны у тебя тюбетейка.
автор Головная • 11 мая 2015
Да ,и как мне с ними уживаться?
ирина солнечная• 11 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
вы про себя?
Аннуитет• 11 мая 2015
расчетливый, озорной
автор Головная • 11 мая 2015
Да,я заметила,что очень расчетливый.Самая главная черта характера.
Аноним Секретарь• 11 мая 2015
зачем эти обобщения???