Принцепесочка• 26 марта 2013
Может, у кого-то череп человека завалялся?
Куплю череп человека(хотелось бы настоящий),но подойдет и модель.Может,у кого-то завалялся и не нужен?Куплю.
Оченьценная• 26 марта 2013
я как раз вчера свою коллекцию черепов перетирала влажной тряпочкой.... вам какого размера, побольше, поменьше?
Кто крайний?• 26 марта 2013
в морг подойдите, там вам помогут, из бесхозных трупов что-нить подберут
АдеКВАтная• 26 марта 2013
Ответ дляApassionata
Не смейтесь :) Автор, скорее всего, в художественной школе учится!
Или в меде)))
Принцепесочка
• 26 марта 2013
Ответ дляОченьценная
Так я на полном серьезе.В интернете нашла продажу модели,но както дороговато...Может,кто дешевле продаст?
АдеКВАтная• 26 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Дорого - это сколько?
Кто крайний?• 26 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Или в меде)))
в меде должны выдавать как учебники))
Сумчатая кошка• 26 марта 2013
Ответ дляApassionata
да нет, можно написать зачем,или просто так нацарапала и ладно кому надо те поймут.
автор спросите у того кто здесь на КС почки продавал,может уже и голову распродает!
Вумна вутка• 26 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Вам когда надо? А то я могу завещать
сЛАдКОежКА• 26 марта 2013
А что свой уже маловат?
автор, на алиэкспресс есть все для анатомии дерзайте.
Сумчатая кошка• 26 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
ссылку давайте,где видели.
Apassionata• 26 марта 2013
Автор, вот заметка посмотрите -- у местных детишек вполне можно купить за копейки.
Принцепесочка
• 26 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
в меде должны выдавать как учебники))
Да сейчас!В меде вам выдадут.В меде даже учебники не выдают.
Рекламама• 26 марта 2013
у меня в кладовке лежит),только боюсь муж не одобрит такую продажу)а за сколько Вы бы купили,так ...ради интереса
Я люблю транзисторы• 26 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
у меня родственница на полном серьезе просила у бабушки разрешение выварить голову, чтобы зачет получить в меде)))
Кто крайний?• 26 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Как интересно! То есть задали на след.пару принести череп человека, и крутись как хочешь?
Кто крайний?• 26 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну выварить ладно, читала такие приколы в мед.байках - выварить, общипать...А вот где она эту голову взяла? На КС купила?
Сумчатая кошка• 26 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
автор так где ссыль на обьявление с продажей черепушки??? Врали?
Я люблю транзисторы• 26 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
в меде выдавали желающим)
Принцепесочка
• 26 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ссылку давайте,где видели.
Укрдидак сайт
Оченьценная• 26 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
продам череп своей свекрухи, с Вас киллер!
ооооооооо,супер :)
Я шалунья• 26 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
Я кстати присоеденюсь
Но вообще то гипсовыми пользуются ... Автор зелененький троллик:)
Принцепесочка
• 26 марта 2013
Ответ дляPavelolka
А журналы продавались типа купи и собери скелет. Может по киоскам поищите. Я видела там в первом выпеске головешка была я еще ужасалась.
Нет,такой не подходит.Мне надо,чтоб копия настоящего была,с дырочками разными,шовчиками и т.д.А в журналах то так,для детей