Техпаспорт на медузу• 11 мая 2015
гадалки, почему он внезапно прекратил отношения?
Сердючка• 11 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
потому что не по всяким гадалкам нужно бегать, а с мозгом подружиться
Налетчица Муся• 11 мая 2015
Понял, что с умишком у вас не очень...и вы это своей темой подтвердили. Извините
Налетчица Муся• 11 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
ой, в унисон.)
Муроводчица• 11 мая 2015
да это просто . отношения ваши либо должны прейти на новый уровень либо вы должны растаться , так вот растаться это проще , мы же очень побаиваемся перемен
Техпаспорт на медузу
• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну вот кто вам ответить!? ситуацию может опишите, что б без гадалок обойтись, а простой психологией!?)
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
другая сексом взяла,вы как то вяло в этом деле
а вы там знаете...понапридумывают тут, а потом девушка с ума сходить будет
Техпаспорт на медузу
• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
нет никакой ситуации особо, влюбилась я по уши, было всего два свидания, а потом он пропал. секса не было
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну так..че паретесь?! дела у него, работа..праздники...может родителям помогает...вы ему звонили!? спрашивали что нибудь!? если после первого свидания было второе, значит же не все печально)
Техпаспорт на медузу
• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
не звонила, не могу первая звонить(((((((((((((
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а может он ждет вашего звонка!?
Техпаспорт на медузу
• 11 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Автор, это не Вы по скайпу с колготками на голове с ним общались?
Техпаспорт на медузу
• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
а может он ждет вашего звонка!?
не думаю, он инициативный сам по себе
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
кстати...)))) еще не рассказывали об этом свидании!?))))
Зам Ам• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Да вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-967672 немного
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не думаю, он инициативный сам по себе
ну раз вы не думаете..тогда и не звоните...
не всегда мужчины должны звонить первыми!
Та легко!• 11 мая 2015
у меня подругу так парень бросил после нескольких свиданий. Через общих знакомых узнала, что она ему очень нравилась, но напугала своими разговорами, про бабок, ведьм и прочую нечисть, и намёками, что пожалеет тот, кто когда-то её обидит. Он был суеверный и на всякий случай, решил не связываться. Может, и Вы что-то болтали лишнее, или какие-то такие темы, для него неприемлемые затрагивали?
Техпаспорт на медузу
• 11 мая 2015
Ответ дляТа легко!
не знаю, вроде ничего такого не говорила(