Подскажите...как уменьшить душевную боль?В глубине души чувства есть,но знаю ,что будущего нет ,не могу смерится с его ,скажем так , недостатками...ребенку 4,5...
сердце болит но с ним не могу быть...обижает...
для начала четко определится с тем нужно оно вам или нет ,и не слушать никаких советов , дабывпоследствии пенять только на себя... если решите разбежаться то разбегайтесь !!! но только сразу без всяких ’последних китайских предупреждений’ и ’прощальных сексов’ ...поживите некоторое время сама ...а потом начинайте просто устраивать свою личную жизнь , а именно - искать нового мужчину! все очень просто !
Ответ дляTanya-Av
так а как думаете разводиться? работы нет, жить негде, домой не хотите возвращаться
у меня своя квартира есть, а работу думаю найду...я девочка не глупая с нормальной специальностью,просто в декрете засиделась(ребенок болезненный да и муж был всегда против)
правда все равно кто-то на подхвате ведь должен быть,иногда и ребенка из садика забрать или за лекарствами сбегать....
понимаю ,что может придется и возвращаться к маме с поджатым хвостом....
Ответ дляKuala
да !!!!сложно хочется и прощального секса и последнего китайского!!!но вроде решила....он мою маму обидел,это для меня хуже всего
право-свет• 11 мая 2015
Скорее все проблема в том что вы не видите своего будущего. Стройте планы, начинайте с маленьким и потом все больше и больше. Скажите своему прошлому спасибо, и отпустите прошлое вмести с мужем. Поместите мысленно его в воздушный шар и пусть себе летит спокойно. Отпустите.
Ответ дляvera1975
Автор,я ушла и не жалею!!! Очень обижал и сейчас нас в покое не оставляет.Но я все-равно счастлива,что не с ним!!! Дома счастлива,что нет его рядом,сейчас в декрете,с дочкой нянчусь,тяжело,но в 1000раз лучше,чем с ним!
Удачи Вам и счастья!!!
а когда вы уходили ,вы любили? или уже все...
Ответ дляправо-свет
ВЫ правы!!!я уже пару лет не вижу будущего,это как то страшновато. Спасибо за идею с воздушным шариком!!!я думаю должно немного получится...
как можно любить человека, который систематически, а значит намеренно обижает?
вы мазохистка? жертва? ничтожество?
(извините я спецом так написала))
ушла от деспота, который завел любовь на стороне с двухлетней дочкой в зубах и в декрете))
сейчас счастлива. Слава Богу в 34 года стала. А дальше бы была с ним, терпела все издевки и конфликты - стала бы в 34 ненужной старухой. Еще и малая бы видела офигенный пример семьи))
вы мазохистка? жертва? ничтожество?
(извините я спецом так написала))
Ответ дляАпочемучка
вы мазохистка? жертва? ничтожество?
(извините я спецом так написала)) да это мои мысли(я не такая) поэтому и ухожу :)
ох как не равнодушна,вот и не знаю как унять эту душевную боль...мне 32 года,вот и думаю ,надо ’линять’ пока не поздно
поверьте, жестокость и нелюбовь мужчины старит и уродует женщину неимоверно...
даже, одиночество не наносит такой урон ей, скорее замораживает и всегда есть шанс)))
я как вспомню-вздрогну..я тоже, пыталась и говорить и просила, малая в ногах крутилась мелкая...а у него глаза пустые и сквозь меня смотрят.
слабину бы дала-осталась ,как принято делать - ради ребенка - пипец бы мне был...нет ,есть ничтожный шанс ,что что-то произойдет и человек резко поменяется...какая-то катастрофа или потеря...но это в кино я видела))
потому лучше быть гордой, загрызть в себе остатки чувств(они скорее воспоминания, о том как когда-то было хорошо) и идти впереД) все получится у вас!))
Ответ дляKukuruzza
вы умничка-вдохновили!!
Ответ дляKukuruzza
если ненавидите, значит неравнодушны.
только ,равнодушие к прошлому дает право на последующее счастье))
Я сама знала,что если ненавидишь - значит еще не все-равно.Но в моем случае кое-что другое.Мне он безразличен,меня не интересует есть у него кто-то или нет и вообще что с ним и т.д. Просто он нас постоянно преследует на протяжении 2,5 лет,не дает покоя,поэтому у меня к нему ненависть.Когда он исчезает хоть на время - мы такие счастливые с дочкой,я спокойна.
Хочу к психологу обратиться с этой проблемой,потому что милиция даже не смогла помочь нам.