Сам себе Петросян• 11 мая 2015

Девочки Енергодар-слышали взрыв??

Жена миллионера• 11 мая 2015

автор Сам себе Петросян • 11 мая 2015
гранату или что то мощнее-мужчину на куски-часа 3 назад 1мкр-н
Ганцю в кєдах• 11 мая 2015
В группе в вк пишут мужчина на гранате подорвался
Танцепесенная• 11 мая 2015
где такое написано, скиньте ссылку, я ничего не слышала...
Электричка• 11 мая 2015
Дайте ссылку пожалуйста.
Танцепесенная• 11 мая 2015
вот нашла http://nbnews.com.ua/ru/news/149823/
автор Сам себе Петросян • 11 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
не знаю как было мы с парка шли домой-и в метрах 20 взрыв-муж подбежал а там уже мужчина без нутра и кусочки-ну взрыв был офиг-й силы
Прото страшно у на атомная ст-я-и рвутся гранаты-печально что гуляют по городу и вообще стране гранаты оружее
язззззь!!!• 11 мая 2015
Да уже были ведь новости, что военнослужащие увозят в качестве трофеев с АТО гранаты, патроны и т.д. И потом в пьяных перепалках пафосно выдергивают чеку. Может тут тоже случайно дернул и единственный вариант уменьшить ущерб от взрыва был накрыть ее собой.
dautch• 11 мая 2015
О,Господи...звучит ужасно!

exerewka• 11 мая 2015
епт...не слышала
Roybusch• 11 мая 2015
Сколько оружия по стране расходится (((((
Звоночек• 11 мая 2015
Ничего себе!!!!
exerewka• 11 мая 2015
блин, позвоню родителям они на Юности живут
Звоночек• 11 мая 2015
У меня знакомый в этой бригаде служит. А вдруг он вернулся и ...
Апрель Ивановна• 11 мая 2015
жесть!..только что маме звонила, у них все тихо, ничего не слышала, но живет в 3 м\р
Звоночек• 11 мая 2015
Ответ дляexerewka
Так, звоните, я пошла своим звонить, хоть мы м в 5-м
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2015
Автор, Вам бы в журналисты, умеете сформулировать цепкий заголовок... у народа Энергодар асоциируется с атомной станцией, щас не прочитав текст пойдут раззванивать очередные слухи про взрыв блока( А по сути - ужас.
Веселая моль• 11 мая 2015
Совесть замучила