Аноним• 17 июля 2012
Общаются ли ваши родители с родителями мужа?
Девочки общаются ли ваши родители с родителями мужа? И как часто и при каких обстоятельствах?
Аноним• 17 июля 2012
Да :))) Чему рада, думаю что это как раз и норма. И мои бабушки/дедушки общались с родственниками по ту сторону
. Ходили играть в лото. Конечно, в большей степени, мамы наши общаются. Хоть у них и разница в возрасте, но нашли общий интерес к цветам в саду, а папа мужа (к сожалению) умер. Но мои родители, как только приезжают к нам в гости (живут за 700 км), то считают своим долгом в гости к сватам приехать :)))
маруся мама стеши• 17 июля 2012
У нас в живых остались токо мамы((((
Мои с разных планет женщины)))))
Но тем не менее находят общий язык, вынужденны, боя очень противная в этом...
Сказала жить дружно, значит вопрос не обсуждается
В моих мечтах, конеш, все должно было быть по джругому))
Но я вам скажу, для такой идеалистки, как я, результат, более чем хорошо!!!!
Главное, чтоб были собл все правила, а в десна целоваться, всегда приводит , к большим проблемам, вот поверте!
Мои с разных планет женщины)))))
маруся мама стеши• 18 июля 2012
Ответ дляAngela_A
Наши наверное бы общались, но живут в разных концах Украины, однако созваниваются ежедневно.
Это серьезня связь, хорошая мать!
О такой токо мечтать))) и нет возможности поругаться и нашли взаимодействие и контакт, идеаль
ILONA_LUNA• 18 июля 2012
Конечно, общаются, хоть моя мама и заграницей сейчас, но часто звонит и мне, и мужу, и его родителям. Наши родители в очень теплых отношениях, а как же иначе - мы теперь одна семья!
Дежурная по буквам• 18 июля 2012
А мы только с дедушками остались
Но они у нас - молодцы! Друг с другом созваниваются примерно раз в месяц, беседуют, распрашивают друг друга о жизни, о нас - детях-внуках.
Аноним• 18 июля 2012
Неа, ’негласная война’, только на день пождения внуков. И муж с моими только случайно или на дни рождения. Вроде сейчас и не ругаются, мило улыбаются друг другу, но на разных полюсах мы.
Так получилось, у меня 2 набора свекров- родители мужа развелись и женились повторно.
С теми, кто под боком- не общаемся ни мы, ни мои родители уже 2.5г, те,которые подальше живут- любим нежно и искренне. Дружим семьями, созваниваемся, ездим в гости, шлем фото, скучаем))) У меня замечательная свекровь! хоть и не родная))) Свекр- вообще золото))) Родители мои с ними очень-очень дружны
Аноним• 18 июля 2012
общаются и в гости друг к другу ездят)). мы живем с моими в одном городе, а родителя мужа - в другом.
Аноним• 18 июля 2012
Наши не общаются, так как свекровь еще до свадьбы моим родителям нервы вытрепала. А сейчас чуть что не нравится, - звонит им и орет ’Забирайте свою дочь!’. Поэтому уже окончательно достала.
Брильянтик• 20 июля 2012
да общаются,причем даже с родителями родителей(бабулей моей)чему я оч. рада)
Аноним• 08 декабря 2012
Нет, не общаются, не знакомы даже. Сначала неудобно как то было, а потом - забила! Рада даже)))))) муж с моими родителями ладит оч. хорошо. А свекровь не общается дажес родным сыном и с внуком, не то что со сватами!
Аноним• 25 декабря 2012
Нет и я очень рада этому..... У меня свекровь жуткая дрянь, хрен даже внуков покажу ей когда....