26 марта 2013

Кризис 3-х лет, когда у ваших детей начался?

показать весь текст
Деловитая 02 апреля 2013
Ответ дляVictor1ya
спасибо! просто реально у Луковой трудная ситуация, когда оставить дочу не на кого и ей просто приходится быть такой... Кто знает, как бы кто из нас поступил на ее месте. И право, сытый голодному не товарищ - мы просто не понимаем друг друга.
я против Луковой и ее представления о том, что такое идеальная мама и как она должна себя вести ничего не имею
это личное дело каждой женщины, какой мамой быть своему ребенку и какой метод воспитания выбирать - пока это банально не выходит за рамки закона
но манера агрессивно поучать окружающих вызывает неприязнь
Victor1ya 03 апреля 2013
Девочки, добавляю фото руководства полученного мною по кризису 3-х лет. Может кому будет интересно и нужно
Victor1ya 03 апреля 2013
так, понятно. нифига не видно. даю ссылку на файлообменник, где лежат эти файлы в хор. качестве - http://www.ex.ua/view_storage/158279619691