Чучело-Мяучело• 12 мая 2015

Где дешевле Watsons, ProStor или ...

Доброе утречко всем. Подскажите пожалуйста кто знает. Надо приобрести для садика всякие моющие средства - мыло, порошок, моющее и чистящее для посуды, освежители, салфетки и т.д. Список большой, поэтому перечислять все не буду. Никто не мониторил где дешевле всего скупиться ProStor, Watsons? или другие магазины. Может кто-то может со склада подешевле достать. Вообщем посоветуйте где будет дешевле всего. Заранее огромное спасибо.
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2015
На разные товары разные цены, я обычно хочу со списком - делаю заметки где какая цена или смотрю в их газетках, которые предварителньо купила, плюс штудирую акции какие в каком магазине есть, а потом покупаю - часть там, а часть там.
Но однозначно разные цены на разные товары.
Я например СС Люмене купила в Ватсонсе на днях за 160 грн, а везде он 300 грн стоит, плюс мне дали после этого скидку минус 30% на уходовую косметику, я сразу с этим чеком зашла и купила мицеллярки, крема уходовые и прочее.
А вот стир. порошки и мыла ка кмне были нужны брала в космо.
В простор и еву не хожу. далеко от меня.

автор Чучело-Мяучело • 12 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо, я вот тоже думаю пройтись помониторить цены со списком в разных магазинах