Помидорина• 12 мая 2015

Как отучить ребенка есть козявки?

Девочки, не знаю, что делать. Ребенку 3 года и 4 мес, стал есть козявки. Объясняла, ругала, стал только прятаться, чтобы я не видела. Что еще предпринимать?
Kattti• 12 мая 2015
пока не реально,нам 4,5) и кушает,жду периода перероста)
МастерЮля• 12 мая 2015
это шутка? Такое бывает?
Я натуралка• 12 мая 2015
все детки едят... перерастут, только не знаю, когда
Чупа-чупс• 12 мая 2015
Не все перерастают, мужу 31 есть по черному и ранки тоже.
Гороховая• 12 мая 2015
моя посмотрела передачу о их пользе теперь прикалывается ...ей почти 9 )))

посмотрите с 3.30

https://

автор Помидорина • 12 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
это шутка? Такое бывает?
Неудачно Вы решили самоутвердиться, Ваша попытка выглядит смешно, честно) Никогда не поверю, что Вы ни разу в жизни не слышали, что дети могут есть козявки, да и взрослые тоже))))
МастерЮля• 12 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
я не ела и ребенок не ест. Поосторожней с выводами
автор Помидорина • 12 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А при Вас или прячеться?) Просто интересно, как Вы узнали?)
МастерЮля• 12 мая 2015
Ответ дляПомидорина
слышала, но думала, что это шутка
Гороховая• 12 мая 2015
Ответ дляПомидорина
у жены тырит ночью
Морковку дай• 12 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Не все!
Чучело сосны• 12 мая 2015
По рукам давала, сильно и говорила, что пауки в животе заведутся. Отучила)))
Морковку дай• 12 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Морковку дай• 12 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
По рукам ребёнка, да ещё и сильно... жесть(((
Пропеллер на 6 персон• 12 мая 2015
Нам помогли страшные картинки микробов, но сын начал есть, когда все уже переросли, в 5 лет. Боюсь в 3 года может сильно испугаться
Чучело сосны• 12 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Зачем я это прочитала, жуть
Чупа-чупс• 12 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
Зачем я это прочитала, жуть
даже не стесняется
Мама Чели• 12 мая 2015
1. может витаминов не хватает? или минералов, солей? особенно если строго придерживаетесь детского питания. а то моя с 2 лет после болезни или поноса любит огурец-помидор соленый или капусты квашенной слопать.
2. вариант: так делают в садике и хвалятся ’вот я какой герой’.
Чучело сосны• 12 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Ну смотря, что в Вашем понимании сильно, ну не в смысле, что рука синеет но и не так играючи. С грозным видом, что б когда в следущий раз захотелось это сделать, помнила, что может получить. Сначала пряталась, но потом надрело наверное.
Попадалочка• 12 мая 2015
мой на открытом уроке демонстративно повернулся к родителями и начал их есть.... думала сгорю со стыда
Попадалочка• 12 мая 2015
в садике открытый урок
Одна_на_всей_планете• 12 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
нет, не все.