Щебетуха• вчера в 22:46

Слишком мало дают на работу с психотерапевтом. 50 минут

Что сейчас за это время можно успеть обсудить. А если у меня такое прошлое, что мне два часа нужно. Платите за два? Конечно, тут же миллионеры живут в Украине.
Мастер Пис• вчера в 22:48
Я свою проблему три сеанса рассказывала
Та_шо_ж_таке• вчера в 22:50
Чат гпт бесплатен
Айболитная• вчера в 22:50
А вы планировали за 50 минут получить волшебное решение, пилюлю, пинок и уйти жить счастливую жизнь?
автор Щебетуха • вчера в 22:50
Ответ дляМастер Пис
Я свою проблему три сеанса рассказывала
Да уж! Выгодно как!
автор Щебетуха • вчера в 22:51
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Чат гпт бесплатен
Та вы серьезно? Бесполезно. Пока что таких возможностей у него нет. Мне никогда не помогал. Не знаю кто и как его юзают, чтобы легче стало. Наверно те, кому не так сильно и плохо
автор Щебетуха • вчера в 22:52
Ответ дляАйболитная
Да при чем тут. Времени даже чтобы рассказать прошлое на что отписаться в терапии нет
Триндю-бриндю• вчера в 22:55
Ответ дляЩебетуха
так вы же на терапию ходите, а не на свободные уши.
Это время, когда вы и специалист можете держать продуктивный темп.
Вам не надо за 1 встречу рассказать всю свою жизнь.
автор Щебетуха • вчера в 22:57
Ответ дляТриндю-бриндю
Мне 50 мин мало. Почему не сделать 2 часа стабильно? А?
Триндю-бриндю• вчера в 22:59
Ответ дляЩебетуха
потому что ни один психотерапевт не выдержит слушать 2 часа ваши рассказы)))
Но если вам надо два - заплатите за два, так тоже можно.
автор Щебетуха • вчера в 23:01
Ответ дляТриндю-бриндю
Почему все так дорого. Я не выдерживаю
Само_достаточная• вчера в 23:08
Я не психотерапевт, но херня все время случается, и главное не то,что произошло,а как Вы с этим справляетесь. Я так думаю в этом же суть? Если я начну рассказывать, то и недели не хватит, но зачем? Все это просто травмирующие события, одно за другим. Но главное же что сейчас? Я не права?
Котя_люлю• вчера в 23:11
Шоб ви не розказували висновок буде один, ва недолюбили- перелюбили у дитинстві, тепер ви шукаєте любов через інших чоловіків, в усьому винні батьки, вам потрібео прокричатись, написпти листа, спалити його, зрозуміти що ви ні в чому не винні, життя одне і його треба жити щасливо, мама ваша вас не вміла любити бо...тепер у вас таке бажання шукати безтолкових чоловіків, Господи, терапія у всіх однакова.Просто взяти Джину, лимончик, випити і зрозуміти, що на всіх наср...ти, будуй саоє життя сама.Але відваливши бабло ти можеш почути ці слова. А так не доходить, що таймер включений і життя коротке
Котя_люлю• вчера в 23:12
Ответ дляСамо_достаточная
Людям потрібно понити комусь і щоб за грогі їм сказали: котя, ти не в чому не винна, живи шасливо.
Котя_люлю• вчера в 23:13
Ответ дляЩебетуха
Почему все так дорого. Я не выдерживаю
Розкажіть тут.
Котя_люлю• вчера в 23:14
Ответ дляЩебетуха
Ви когось вбили і закопали, ви когось згвалтували?
автор Щебетуха • вчера в 23:14
Ответ дляСамо_достаточная
Просто чтобы понимать причинно следственные связи и то, что привело к тому или иному. Конечно, чтобы потом с этим работать. Но тратить всю сессию за полторы две тыщи гривен просто на рассказ о прошлом это ужас
автор Щебетуха • вчера в 23:15
Ответ дляКотя_люлю
Почему такие крайности?
Котя_люлю• вчера в 23:24
Ответ дляЩебетуха
Почему такие крайности?
То чого там згадувати своє гірке дитинство?
Котя_люлю• вчера в 23:26
Ответ дляЩебетуха
Вам потрібно, що б хтось впм сказав, Лєна, ти не щаслива і безталанько, бо тебе недолюбили і ви зразу: опа, точно, тепер я знайду нормального чоловіка, перестану бухати і влаштуюсь на роботу.
Само_достаточная• вчера в 23:44
Ответ дляЩебетуха
Я человек с множеством травмирующих событий, одному человеку не собрать столько и выжить, но с крепкой кукушкой, я умею выживать, буквально. Прошлое- это прошлое, в нем нельзя ничего изменить, нет смысла сожалеть. Имеет значение только настоящее и будущее. Чего Вы хотите прямо сейчас? Чувствовать себя по- другому? Вот это и объясните. А не что там было когда-то.
Мамина корзиночка• сегодня в 00:13
В Германии тоже50 минут . 10 минут перерыв и следующий … а сколько у вас стоит сеанс ?
Куратор дебошей• сегодня в 00:23
Я сама себя вытаскивала несколько лет с помощью литературы, ютуб, благо информации океан. теперь гемини мой помощник.
Главное не лениться и делать техники разные.
За эти годы сама себе психологом стала. Жалею, что не пошла на психологию учиться, очень интересный орган наша психика
Триндю-бриндю• 55 минут назад
Ответ дляЩебетуха
Почему все так дорого. Я не выдерживаю
да, все правда дорого(
Но эффективность терапии не измеряется одной сессией, здесь главное, чтобы она была в принципе) Хотя бы и через 10-20 сессий.