Аноним• 18 июля 2012
Кровь из носика.
Просыпаюсь в 4 утра от того,что ребёнок хлюпает носиком,думала плачет.Смотрю,а у неё кровь из ноздри течёт.Потом она чихнула и много вылетело тоже.Позавчера я ездила в больницу(по своим делам)когда приехала,она говорит,что у неё в носике кровь была!Что это?
У нас тоже проблемы с носовыми кровотечениями (даже делали прижигание сосуда). если кровь не очень часто, то достаточно увлажнять носик капельками (можно морской водой) и можно пропить аскорутин (витамины такие) для укрепления сосудов. Ну и следить чтобы пальчиков не было в носу :). после кровотечения постараться не сильно бегать и скакать, не пить горячего, не купаться в горячей воде,и стараться поменьше быть на солнце, чтобы ранка в носу зажила.
Галина Марта• 18 июля 2012
Поддерживаю: слабые сосуды и жара. Можете показаться к ЛОРу. Нужно часто увлажнять комнату. Особенно зимой. Эта проблема решится с возрастом.