Аноним• 18 июля 2012
Вернёмся в ДЕТСТВО
Девочки,всем привет!
Я уверенна,что многие вспоминают своё детство:беззаботное,игривое,прекрастное!Детство,где родители молодые и любящие.Наверное,многие во взрослой жизни прокручивают те ХОРОШИЕ моменты,которые запомнились навсегда. Давайте вместе туда вернёмся!Вспомним,как мы жили,какие мультики смотрели,какие вкусняшки кушали!

Аноним
• 18 июля 2012
Неужели,время так быстро летит?Всегда смотрю фотографию на фоне фонтана,где мы с маой возле фонтана!Как сейчас помню этот день,был праздник и мы пошли в парк.Сейчас этот фонтан стоит пустой и грязный,в него люди бросают мусор.А я всегда прохожу мимо и вспоминаю,как мы тогда были счастливы и как гордилась,что у меня такая красивая мама!Сейчас моей дочке чуть больше,чем мне тогда было...
Аноним
• 18 июля 2012
Помню в школе и у мальчиков,и у девочек были одинаковые колготы-коричнево-серые,с отвисшими коленками.А сейчас-тысячи моделей.
Ой, какая славная тема!!! Благодарю Вас, Автор!
Очень вкусно помню торт ’Наполеон’, который делала бабушка. Даже не сам его вкус, сколько запах, эдакое предвкушение праздника. Жаренную катрошку, которую копали всей семьей. А запивали кисляком, таким с вершинами айсбергов.... А молоко какое вкуснейшее!!!! Бабуля только выдоила корову, и мы стоим втроем - я с кружкой, брат двоюродный с кружкой, и кот...
А еще помню совсем себя крохой. Я стою в кроватке и восклицаю: ’Мама! Дай сосю!’
Радостное воспоминание о походе в зоопарк с папой: мы нарочно ходили со слоном знакомиться (скоро поведу дочу знакомиться с новым слоником).
.... Еще у меня много воспоминаний сладостных и счастливых....
pro100elena• 18 июля 2012
И все ходили в одинаковых формах школьных.И никто ни перед кем не выпендривался в плане одежды.
И было два канала по телеку.ЦТ и УТ.По вечерам мультики 10 мин. и все бежали домой чтобы посмотреть.По воскресеньям Будильник и В гостях у сказки......Да мног чего.
До сих пор помню как папа с садика забирал и мы покупали конфеты тузик или шоколад Аленка.А потом он давал мне свои два пальца указательный и средний, рука была большая, я за них держалась и мы шли домой.
А помните, киевлянки, кафе-кондитерскую между метро ’Дарница’ и ’Комсомольская’. То ли ’Сладкоежка’ называлась, то ли как. ’Бэби Бар’ отдыхает. Там, помните, рыцарь в доспехах на входе стоял, а в зале все было под замок стилизовано, и в определенное время открывались створки вмонтированных в стену потайных дверок, появлялись куклы-марионетки и танцевали... Класс! И чернослив с курагой под сливками в этом кафе убийственно вкусный был!
Ответ дляaylatan23
А помните, девчонки, как во дворах родители заливали нам катки зимой. И мы до темна на коньках катались.... А на попах и портфелях с горок!!! Вот это кайф был. Домой до трусов мокрые, все в льдинках приходили, но довольные какие!
а мы катались по дороге - машин мало, закатывают снег в лед, и весь двор там катается до темна
Ответ дляpro100elena
А помниите, какие пирожки в школьных столовых вкуснющие были!
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляmur-mur_
недавно наткнулась на крутой мультсериал моего детства про пчелку майю (не пропускала ни одной серии), скачала, показало своему сыну - он оценил - жуки, червяки. Или диснеевские мультики по воскресеньям - класс!!!
А по выходным в 14:00 показывали мультики(2 серии):’Утиные истории’,’Чип и Дейл,’Мишки Гамми’!Я своей дочке скачала все серии-сутками смотрит!
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляaylatan23
А я помню самодельные ’Трюфеля’:пачка ’Малыша’,какао....У меня даже рецепт остался!
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляmur-mur_
Мы с двоюродной сестрой(Царство Небесное)выльем 3 ведра воды возле бабушкиного дома и катаемся.Все соседи падают и матюкаются!
Аноним
• 18 июля 2012
Детство ценю,как ушедщий дар!Когда неурядицы,ссоры и безвыходность,я возвращаюсь мысленно туда и мне хорошо и не страшно!
Ответ дляsharaj29
Наверное, это фонтан в Соцгородском парке...На днях туда специально поехали поностальжировать, т.к уж очень давно там не были, все так поменялось. Нет тех аттракционов, которые были. Помню аттракцион’Ромашка’ на цепях. Очень любили его. Садились в соседние кресла с папой и цеплялись один за другого во время ’полета’....Такое чувство необычайное))))Поток воздуха навстречу, уххххх.
Аноним
• 18 июля 2012
Папа был маленький и на той улице,где мы в будущем каток заливали решил поумничать!
Написал листовки:’Уважаемые жители улицы Детства(это правда,такая улица у нас)с 15.06 по 16.06.не будет воды!Заранее сделайте запасы!!’Сидит в окно и наблюдает,как бабки на брычках бидоны,вёдра позыченные у людей везут-Запасаются!Вся улица заранее покупалась,набрала во все посудины воду.Когда обман раскрылся-влетело папе!Зато посмеялся он от души!
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Зовите меня в гости! Я печь не умею, но Ваше оценю по достоинству. Кофе вкусный с собой
(Слушайте, у меня слюни текут, как у собаки Павлова.Голодненькая....
)
Покупайте билет.Я жду!
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляМонтя
Нет,на площаде Артёма!
Ответ дляsharaj29
А я и теперь смеюсь :-) Вот это дети развлекались!!!
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляМонтя
А какое Чёртовое Колесо было на Артёме!!!