Виктория и Ко• 12 мая 2015

Где Вы покупаете бюсгалтера на размер 70 G, Н ?

Девочки, помогите. где кто покупает бюстики на размер 70Н? для меня это такая проблема (
tatochka• 12 мая 2015
Иногда клео,милавица,Виктория сикрет
lena1977• 12 мая 2015
Триумф, Алюр.
alex512• 12 мая 2015
Везет же людем G,H и еще 70
автор Виктория и Ко • 12 мая 2015
Ответ дляalex512
Везет же людем G,H и еще 70
Это Вы так думаете))))) а для меня такая проблема с бельем !
Helen_USA• 12 мая 2015
freya беру, качество хорошее. искала, чем разнообразить - пока не нашла. Купальники еще большая проблема
У ВС нет раких размеров, кстати
автор Виктория и Ко • 12 мая 2015
Ответ дляHelen_USA
У ВС нет раких размеров, кстати
спасибо, но там такие цены((( не по моему карману
ea• 12 мая 2015
У меня 75-80 E-F-G-H. Покупаю только в сэконде. Почти новые или в очень хорошем состоянии.Фирмы все крутые.Цена получается до 30 грн. Иногда попадаются и 70 такие же. Мне они маленькие.А вам будут в самый раз. Вам, я поняла, нужно на косточках с широко расположенными чашками, исходя из Вашего поста, что был раньше. Если мне что-то попадется, я Вам куплю. Дайте свой моб. мне в личку, чтобы я могла, когда найду что-то для Вас позвонить и согласовать покупку. Думаю, что помогу Вам решить эту проблему.
ДеЖаВю• 12 мая 2015
Милавица испортилась, очень советую Триумф ( есть модель минимайзер, грудь визуально меньше на пару размеров), бывает в M&S хорошие модели и Виктория Сикрет
автор Виктория и Ко • 12 мая 2015
Ответ дляea
Спасибо. Б/у вещи покупают иногда. Но на счёт белья....пока нет)
tatochka• 12 мая 2015
Ответ дляHelen_USA
У ВС нет раких размеров, кстати
Если не пушап,то в 75DD грудь размера 70Gвлезет
Helen_USA• 12 мая 2015
Ответ дляtatochka
У вас G? Не знаю, на мой 75 g/h они на пол-груди. Да и по цене они недешево выйдут.
Маркс и спенсер тоже самое. В Киеве ДД самая большая чашка.
автор Виктория и Ко • 13 мая 2015
Ответ дляHelen_USA
У меня больше к Н. ДД- это так фирма наз?
tatochka• 13 мая 2015
Ответ дляHelen_USA
У меня 75 f-g,у автора 70 h,из-за чашки надо брать ей объем 75,а не 70 -реально чашка почти на размер больше получается