АдеКВАтная• 12 мая 2015

Николаев!!Где заказать вкусный торт?

Ц малого скоро День рождения. Главное,чтоб вкусный и красивый))Только там,где уже брали и проверенно))Спасибо!!
Смайлик• 12 мая 2015
в сотке кума берет фруктово-желейный, не знаю названия. Очень дорогой и вкусный

автор АдеКВАтная • 12 мая 2015
Ответ дляСмайлик
Я б на заказ хотела, хотя про Сотку слышала,что вкусно))
Ленивица-красавица• 12 мая 2015
так в Сотке на заказ делают
автор АдеКВАтная • 12 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так в Сотке на заказ делают
ок,спасиб)))
Бойцовская• 12 мая 2015
в сотке круглый торт обычногл размеоа 200 грн, но у них и правда вкусно, купите кусочек уиних на пробу
Alizea• 12 мая 2015
тоже про сотку хотела написать))) но там очень дорого
я для малого на ДР здесь заказывала https://vk.com/vkusnotorti
а сестра там же кенди-бар на свадьбу
Морская свинка• 12 мая 2015
Город не указан. А все ответы про город Николаев. )))

Морская свинка• 12 мая 2015
Я туплю, простите! Пошла я спать
Краля-Галя• 12 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
а в названии темы что?
Alizea• 12 мая 2015
вот фото с ДР сынули и со свадьбы сестры (мастер Марьяна https://vk.com/vkusnotorti)
автор АдеКВАтная • 12 мая 2015
Ответ дляAlizea
спасибо, вкусненькие??
Alizea• 12 мая 2015
очень!!!! Блин, вспомнила аж слюнки потекли))))
автор АдеКВАтная • 12 мая 2015
Ответ дляAlizea
спасиб))Может еще подскажете,где ДР отметить мелкому?))10 лет
Alizea• 12 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ну это смотря сколько людей приглашаете... )))
ДР ребенка я делала в кафе возле дома, отмечали годик и там же крестины, нас человек 25 было. Важно было что возле дома
Свою свадьбу, а потом свадьбу сестры делали в комплексе Ингул за городом, но там в районе 60 чел было.

Когда к свадьбе готовились много кафе и ресторанов изучили, Вы из какого района и на скольуо человек расчитываете?
Alizea• 12 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Очень Млин на 13-линии хвалят. Там хорошая кухня. У нас 3 пары друзей там свадьбу накрывали, два детских ДР и одно взрослое ДР
автор АдеКВАтная • 12 мая 2015
Ответ дляAlizea

Я взрослым хочу на катере сделать. А это спрашиваю для деток, человек 10,наверно))Друзья ))
автор АдеКВАтная • 12 мая 2015
Ответ дляAlizea
Еще надо тогда кого-то,чтлб вели это мероприятие))У нас в прошлом году был парень,мне не понравилось:((
Alizea• 12 мая 2015
Я бы наверно искала возле дома, чтоб родители не беспокоились как их чадо доберется, или с родителями приглашать..
Можно в сити сделать, там и комната есть и свои аниматоры.
У нас на Рождество для детей работал Джек-Воробей. Дети были в восторге, да и взрослые тоже, но у нас в основном дети 3-5 лет
Alizea• 12 мая 2015
я спать, если что -пишите вопросы в личку. Буду рада помочь)))