ТаЕщеОптимистка• вчера в 21:35

Ну як так? (((((((((

❗️Офіційно! НАБУ і САП повідомили про підозру Андрію Єрмаку.

Органи викрили організовану групу, причетну до легалізації 460 млн грн на елітному будівництві під Києвом.
Пожарник• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Бля. Мне уже стыдно перед знакомыми немцами они постоянно спрашивают о нашей коррупции
А ви спитайте у них про Шредера, його палка любов до путіна з чого раптом?

Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляПожарник
Они не обязаны передо мной отчитываться. А вот я перед ними как бы обязана, потому что на их деньги мы закупаем и отправляем помощь в Украину.
Пожарник• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
А ну тоді най буде так, що в Німеччині повністю відсутня корупція у вищих кругах, і путін нікого не підкуповував
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Какие прогнозы, когда Андрейка к Миндичу присоединится? Свалит из страны сегодня или завтра?
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Там на банковой какая то заворушка
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
Там на банковой какая то заворушка
Возможно, Андрюша свалит не один, сейчас ему компанию подыщут.
Америкосы решили табурет под зеленым рассшатать.
Обнимашкина• 2 часа назад
У меня прямо панические атаки прекратились, как подумаю что Трамп их задницы поджаривает. Надеюсь их отлично обшкубают и навсегда закроют

Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляЗаведУющая
А вот с Вовой сложнее - у него иммунитет...
Тому і мрія(
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Та знають європейці про зашкварну корупцію.
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Ой, що далеко йти. Багато українців також меж не бачать. Західна Україна з початком війни - ціни на оренду.
Багато хто виїхав в інші країни, там окупували волонтерські центри і все їм мало і мало... хоча вистачає грошей самим купувати їжу.
lilul990• 1 час назад
У них крім тих домів нема за шо вцепитись?
lilul990• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
А про меркель не розказують - як вона посприяла збагаченню росії?
lilul990• 1 час назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Волонтерку можна в україну возити продавать
lilul990• 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дівчата, а де подивитись хто фінансує НАБУ та САП?
Вони до американців їздять з докладами
Герцогиня• 1 час назад
Ответ дляГарачий Чокалад
То точно, донецькі та харківські скупили купу нерухомості на західній та своїм же здавали за захмарні гроші....
Добро с Кулаками• 55 минут назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я боюсь одного - що виявиться, що ВСІ вони причетні. Включно з волонтерами. Я тоді просто не розумію, як на нас буде дивитись світ…
вы боитесь смотреть правде в глаза?

Оценка масштабов: Независимые оценки, цитируемые в польских источниках, прямо говорят о коррупционных рисках на уровне 30–50%.

Европа все знает и про коррупцию, и про гонения церкви, и про нарушение конституции.
Они нас поддерживают, потому что преследуют СВОИ интересы. Да, 50 % средств разворовали по их оценкам. Но видимо их цели важнее. Интересно, какие это цели?
Гарні диньки• 25 минут назад
Ответ дляПацака-задирака
А Филатова Альбертовича нашего когда уже возьмут за манишку? Днепр превратил в трущобы
Лачен ,зірка, ти шо лі ?