А поговорить?• 12 мая 2015

Дети до 3х лет - плательщики за газ?

Подскажите, кто знает, в Киевгаз не дозвониться. Сбрасывает. Пришла платёжка на 4х. Но у нас 2е деток. 2,5 года и 9 мес. Разве они полноценные потребители газа?
Безникая• 12 мая 2015
они еще большие потребители газа)

Потрындельница• 12 мая 2015
а Вы им кушать не готовите, особенно тому. которому 2.5
Исправлялочка• 12 мая 2015
Естественно. А мусор с грудных детей? ((
Сигарный шланг• 12 мая 2015
конечно!!!
все по ГОСТу!• 12 мая 2015
А вы думали, количество прописанных и не волнует возраст
Потрындельница• 12 мая 2015
Ответ дляБезникая
они еще большие потребители газа)
если нагрев воды газом, то да... + прокипятить чьто-то.. Но ЭТО_Ж_ДЕТИ_Я РОЖАЛА_А_НИКТО_НЕ_ПОМОГАЕТ
кружкаЭсмарха• 12 мая 2015
Мдэ, автор
Потрындельница• 12 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
больше всех - памперсы!
Безникая• 12 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
ну так да)им еды приготовить чаще )не,ну ам то должен платить за детей

Безникая• 12 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
памперсы-это вообще глобальная проблема для утилизации
Потрындельница• 12 мая 2015
Ответ дляБезникая
это глобальный вопрос для большей части Советчицы - тут принято считаь, раз родили. то все должны
Ошеламиссимо• 12 мая 2015
нет, автор, они же не кушают и газ с водой им не нужен
Ошеламиссимо• 12 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
100%%%%
автор А поговорить? • 12 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
больше всех - памперсы!
. Пытаюсь уловить связь. Газовая плита и памперсы? Помогите.
Чижик Пижик• 12 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
мусор сжечь на газе!
автор А поговорить? • 12 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
в квартире газовая плита, вода горячая по отдельным тарифам.
Потрындельница• 12 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Вы читать последовательно не пробовали? Там связь с другим постом
Потрындельница• 12 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
На этой плите Вы не готовите на ребенка, которому 2.5? Прикорм (овощи сварить младшему) не варите? Воду на плите не кипятите - бутылочку промыть малышу? Нет конечно, нет
Аноним_Галя• 12 мая 2015
Вы наверное удивитесь, автор, но с рождения они плательщики газа. как только прописали и усе...

автор А поговорить? • 12 мая 2015
Ясно, это не СОВЕТЧИЦА, а ОСКОРБИТЕЛЬНИЦА. Простой вопрос- куча грязи и оскорбления в ответ. Эх, вот бы сейчас админам подкинуть идею раскрыть все анонимные ответы. Злюки, вы, барышни.
буреЛОМКА• 12 мая 2015
плательщики - ВСЕ прописанные лица в квартире, не зависимо от возраста (и не только за газ, а и за мусор, и воду, если нет счётчиков)
Ошеламиссимо• 12 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Автор, да потому что вопрос ГЛУПЫЙ, КАК НИ КРУТИ
дети ваши что не едят? ни купаются? ни водой ни газом не пользуются? мусор за них не вывозят машины, которые входят в стоимость жека... ВХОДЯТ, КАК ТОЛЬКО ВЫ ИХ ПРОПИСАЛИ и пофик, сколько им лет, 1 день или 100 лет
Исправлялочка• 12 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Подкидывайте )) результата не дождетесь. Да вас и не оскорбляли здесь. Если вы такая нежная, мнительная, то не задавайте вопросов, отключайте анонимов в крайнем случае.
Olen4a• 12 мая 2015
Аха, как сказали то, что не вписывается в ожидаемый ответ - так злюки.
Ставьте счетчик и платите по факту.
автор А поговорить? • 12 мая 2015
Спасибо всем за ответы. Желаю доброй ночи и больше добра в сердцах.
Неугомонная• 12 мая 2015
Поэтому я прописала малую в 9 лет.Как то нигде прописка не понадобилась(садик,школа).Причем я самостоятельно отблагодарила где-то100грн. А по теме-если так рассуждать,что родился и 100%плательщик - не согласна,даже если и расход такой же.Почему для деток проезд со скидкой(затраты же как для взрослых)почему везде где услуги пишут дети до...лет такая-то скидка.Просто наши коммунальные платежи до маразма ддоходят.У меня в квартире 2 бойлера(7 лет нет центр.гор вогды),у меня огромный расход электроэнергии,а я еще переплачиваю за газ(повышенный расход)т.к.в совковых службах считается что я ворду нагреваю.Или льготники.В нашем подьезде(9эт)80 % имеют льготы.То ли все ветераны и участники войны(старше 80 нет ни одного).Из -за них не могу поставить счетчик на тепло,им он не нужен.А ребенок ,который сам еще не зарабатывает должен платить 100%.Я считаю это перегибы и несправедливость.