Неваляшкина• 13 мая 2015
пришло странное смс,что это?
прищло мне сегодня смс с текстом вы ожидаете посылку от аврора-стайл,номер декларации .......(10 цифр) и тел.....(6 цифр)
что это?
п.с погуглила аврора-стайл,косметика какае то,но ничего не заказывала!!!
заказала на сландо куртку наложкой,девочка обешала интаймом выслать,но пропала недели 2 назад,может это с интайм ?(никогда им не заказывала)
что это?
Пьяная вишня• 13 мая 2015
это новый развод .присылают на ваше имя посылку .наложкой .вы оплачиваете а там фигня
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2015
или ошибочно или развод: придете на почту получите с наложенным платежом ненужную Вам косметику
Я на Укрпочте такое видела: передо мной девушка пришла получать посылку - от кого и что не знает. Ей говорят, что там наложка (что-то около 100 грн.)- - она отказалась, говорит уже было такое (заплатила, а там какая-то ненужная литература пришла)