Фиона Шрековна• 13 мая 2015
Соплеотсос для грудничка
Скажите пожалуйста соплеотсос-нужная вещь?Какой?Есть дорогие есть и за 50 грн.?
КротоТо• 13 мая 2015
Ответ дляТаня-Вика
Аспиратор - вещь очень полезная, нужная и эффективная! Пока ребёнок не научится сам высмаркиваться будет актуален. Рекомендую шведский NoseFrida Он незаменим!
+1. Очень довольна.
Играю у края• 13 мая 2015
Ответ дляТаня-Вика
и я довольна, не раз спасал
Розавенная• 13 мая 2015
Я ВОТ НЕДЕЛЮ НАЗАД купила чистый носик,очень довольна!!!!!!!!!!!!160грн. покупала здесь
Шкала Радости• 13 мая 2015
Все соплеотсосsы - фигня.
Нужен аспиратор с трубкой. Бысро и эфективно!
Бочка порохУ• 13 мая 2015
у нас Арианна, который на пылесос одевается. вытягивает всё! очень довольны.
Пожмаковна• 13 мая 2015
Ответ дляТаня-Вика
Во-во, и у нас такой же. Вытягивает все. Удобно пользоваться, мыть и хранить, когда не нужен. Сначала был канпол. Вообще ни о чем. А носфрида вещь, конечно.
Апрель Ивановна• 13 мая 2015
носефрида у нас тоже))) хорошая вещь и очень долго нужна будет пока не научится сам высмаркивать. нам 1,3
Фиона Шрековна
• 13 мая 2015
Ответ дляТаня-Вика
Спасибо, посмотрела-а что за фильтры к нему?Покупать сразу?
Амели на мели• 13 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
не покупайте, они не нужны, там промывается под водой и то не часто. Промывка каждый раз только трубочки в которую собирается слизь.