Хранительница чешки• 13 мая 2015
Караул! Завтра ярмарка в садике!
Девочки.ну блин как тут не ругаться на этих мужиков! Вчера забираю ребенка с садика.а мне воспитательница говорит-ну что вы все приготовили на ярмарку? Я глаза округлила.какая ярмарка? Она-ну как в четверг ярмарка у нас! Говорит.мы вашему папе еще в пятницу сказали! Твою мать.звоню мужу.а он-ой я забыл.Вчера вырезала журавля с бумаги.а теперь надо что-то придумать.чтобы они продали это.Что можно за сегодняшний вечер сделать? Девочки помогите
Аноним Первый• 13 мая 2015
Испеките маффины. Я сыну в школу на ярмарку пекла, раскупили все еще и мало было)))
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ дляldemchuk
о ярмарка это классно)как вспомню...))
больше всего покупали сок компот и орешки со сгущенкой)))
точно орешки.блин нет орешницы...
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
я просто часов в 7 домой приду.это ж и тесто и крем надо приготовить успеть
Кина_не_будет• 13 мая 2015
у нас все наоборот. папа мне наш по сто раз напоминает))))) но поделки - это не мое. делают с сыном все сами)
а по сути - выпечка! любое печенье
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
автор, сделайте леденцы - и просто, и весело. На большие шпажки)
спасибо за идею.сейчас рецепты посмотрю
Мастер Класс• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
тогда проще просто песочные печеньки, их быстро:))
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
их то быстро.но чтобы вид у них был праздничный желательно наверно какой-то глазурью покрыть
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
а по сути - выпечка! любое печенье
ваш папа молодец)
Мастер Класс• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Есть глазурь, готовая, молоком разбавить и миксером взбить, готовится за 1 мин, если сейчас найду, напишу название, она очень вкусная, я ее всегда использую
Кина_не_будет• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
ваш папа молодец)
да, мы это знаем))))
это я могу забыть забрать ребенка из кружка))))
папа-никогда! ну он и забирает в основном, и заводит)))))
Моль Молливна• 13 мая 2015
я делала шарики - пирожное картошку с орешками, украсила немного шоколадом, пришла на ярмарку и не увидела))
воспитатели (у меня 2 деток в садике в разных группах) сказали что пироженки ушли первыми)
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
вы делали как пирожное картошку.только внутрь положили орешек и скатали маленькими шариками? а шоколад как стружку сверху натерли?
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Леденцы на ярмарках разлетаются в первую очередь
на леденцы формочки же нужны?
Аноним Первый• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Их очень быстро печь. Я пекла по такому рецепту
100 г масла комнатной температуры
100 г сахара (можно немного меньше)
2 яйца
170 г муки 2 ч.л. разрыхлителя
2 ст. л. какао (я делаю без какао, так как сын не любит)
шоколад
Растереть масло с сахаром, добавить яйца. Все размешать. Просеять на эту массу муку и добавить в муку разрыхлитель.
Всю массу еще раз перемешать, чтобы не было комочков.
В формочки кладем 1 ч.л. теста, потом кусочек шоколада и еще 1 ч.л. теста. Потом в духовку на 170 градусов примерно на 20 минут. И все, вкусняшка готова.
100 г масла комнатной температуры
100 г сахара (можно немного меньше)
2 яйца
170 г муки 2 ч.л. разрыхлителя
шоколад
Моль Молливна• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
я измельчила орехки и смешала (уже точно не помню, но вроде печенье топленое молоко, сгущенку, орешки, слив масло и какао), шоколад растопила и из пакетика сделала рисунок сверху, получилось аппетитно)
Еще можно обкатать в измельченных вафлях или кокосовой стружке
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
100 г масла комнатной температуры
100 г сахара (можно немного меньше)
2 яйца
170 г муки 2 ч.л. разрыхлителя
шоколад
100 г масла комнатной температуры
100 г сахара (можно немного меньше)
2 яйца
170 г муки 2 ч.л. разрыхлителя
шоколад
спасибо.теста 1 чайную ложку? это малюсенькие формочки?
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
шоколад молочный?
Мастер Класс• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Вот, пробую 2й раз отправить, что-то не вышло с 1го раза
Мои малые эту глазурь вечно объедают, очень вкусненькая, в Киеве есть в любом маркете:)
Моль Молливна• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
шоколад молочный?
какой захотите, я молочный и белый брала
примерно так получилось
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
спасибо.попробую найти
Аноним Первый• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Формочки должны быть заполнены примерно на половину или чуть больше. Потом при выпечке это все увеличивается в объеме примерно в 2 раза. У меня маленькие, поэтому вот такие пропорции. Вообще в рецепте было написано, что должно получится 12шт. У меня получается 14-16 шт.
Хранительница чешки
• 13 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
примерно так получилось
ага понятно.типа капельки беленькие.спасибо.а вы шоколад в какой кулечек ложили.из бумаги?