Хранительница чешки• 13 мая 2015

Караул! Завтра ярмарка в садике!

Девочки.ну блин как тут не ругаться на этих мужиков! Вчера забираю ребенка с садика.а мне воспитательница говорит-ну что вы все приготовили на ярмарку? Я глаза округлила.какая ярмарка? Она-ну как в четверг ярмарка у нас! Говорит.мы вашему папе еще в пятницу сказали! Твою мать.звоню мужу.а он-ой я забыл.Вчера вырезала журавля с бумаги.а теперь надо что-то придумать.чтобы они продали это.Что можно за сегодняшний вечер сделать? Девочки помогите
автор Хранительница чешки • 13 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
Формочки должны быть заполнены примерно на половину или чуть больше. Потом при выпечке это все увеличивается в объеме примерно в 2 раза. У меня маленькие, поэтому вот такие пропорции. Вообще в рецепте было написано, что должно получится 12шт. У меня получается 14-16 шт.
спасибо большое)

Моль Молливна• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
ага понятно.типа капельки беленькие.спасибо.а вы шоколад в какой кулечек ложили.из бумаги?
можно в файл или плотный пакет и сделать очень маленькую дырочку
автор Хранительница чешки • 13 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
спасибо.и на ночь в холодильнике их оставить наверно лучше?
Моль Молливна• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
да, чтобы застыли
автор Хранительница чешки • 13 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
да, чтобы застыли
спасибо.наверное сделаю по вашему совету картошку и украшу белым шоколадом
автор Хранительница чешки • 13 мая 2015
Девочки всем спасибо.леденцы это прикольно.но нет формочек.и так и на орешки нет формы.Остановлюсь на пирожных-картошке и украшу капельками белого шоколада
Моль Молливна• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
я тоже долго думала что сделать, но мы переселенцы и на тот момент еще ничем не успели обзавестись из техники и формочек), это был идеальный для меня вариант и оказался удачным)
Удачи Вам)

автор Хранительница чешки • 13 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
Удачи Вам)
Спасибо.кстати только что увидела прикольную идею.можно слепить их в виде ежиков и втыкнуть как иголки очищенные семечки
автор Хранительница чешки • 13 мая 2015
Девочки а где продаются бумажные такие штучки в которые кексики ложат? я что-то в супер маркетах не видела
Я в дамках• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
я покупала в супермаркете, там где отдел для Дней Рождений-там трубочки, салфетки праздничные, стаканчики яркие и т.д.
автор Хранительница чешки • 13 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
спасибо.точно! там и поищу ох.только бы все успеть сегодня)
Я в дамках• 13 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
не за что))))) удачи вам)))))