в саду дадут форму ее потом сдать в школу заполненной мы проходили окулиста, хирурга, кабинет физздоровья, педиатра +анализы (кровь из пальца, кал, моча, мазки из попы и горла) +карта прививок
у нас психиатр и кардиолог не хочут смотреть деток.
а психиатр Вам зачем? Про поступлении в школу есть психолог! А кардиолог только по направлению. И да. в садике должны выдать бумаженцию с перечнем кого пройти
психиатра мы точно не проходили, как и кардиолога. показаний для этих двух специалистов не было. в саду был психолог и в будущей школе мы тоже проходили тесты+отдельно собеседование у психолога.